АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 48
Читательский охват: 15167
Фото: 267
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
апреле 2014
09.04.14 - 22.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск на скорую руку

7 апреля вдруг нарисовался отпуск и что-бы время даром не терять было принято решение при минимальных затратах времени и сил отдохнуть и побывать в святых местах, в результате чего выбор пал на Шарм. Девочки из Теаны тревел оперативно все порешали и уже 9 мы были на берегу красного моря.

Перелет прошел без эксцессов, представители TUI встретили и доставили в отель организованно. На рецепции отдали документы, шоколадку, и отправились на ужин, после чего пошли за ключами от номера. Представитель отеля стал предлагать семейный номер в отеле си гарден на 2 линии (в комплекс си групп входят отели си лайф, си гарден и си клаб, находящиеся на удалении 10 минутного пешего перехода). Но жене хотелось быть ближе к морю и нам выдали ключики от номера в 9 корпусе, на 2 этаже с видом на море.

Номер стандартный, аккуратны, чистый, мебель не совсем новая но пристойная, сантехника вся в исправности, лишь кондишн работал как трактор, что напрягало первые 3 дня. В мини баре 2 бытылки воды, чайник, чай, кофе (пополняемый запас), телевизор плоский с разъемом USB, 3 русских канала, 1 канал с информацией об отелях (без русского перевода).

Питание в главном ресторане (далековато от номера), на завтрак - яйца всех видов, каши, хлопья, овощи, выпечка (не очень богатая но вкусная). К столу тут же подходят официанты, предлагают чай, кофе (в обед и на ужин спиртное). Еще был какао, молоко, юпи, и свежие соки по 10 фунтов. На обед 2-3 вида мяса, 2 рыбы, паста, овощи и т.д., 2 вида супчиков (вкусных), из фруктов дыньки, арбузы, апельсины, гуава, яблоки, фруктовый салат, финики. В продаже- клубника по 3х кратно завышенной цене. При всем этом можно было питаться во всех ресторанах комплекса, что мы и делали. Нам больше понравился ресторан си лайф. Основным преимуществом отеля является круглосуточная работа лобби баров.

Уборка номера удовлетворяла полностью, за 1 доллар и шоколадку нам оригинально оформляли постель. Пару раз доносили полотенца (без напоминания).

Персонал - просто супер, внимательные, дружелюбные, улыбчивые - просто молодцы.

Работа туроператора: на встрече довел стандартную информацию и начал агитацию на покупку экскурсий, более чем с 2х кратной накруткой. Экскурсии в Иерусалим 1 днем за 175 $ со скидкой в 35$ при покупке сегодня. Мы экскурсию брали через инет, благо вайфай на рецепции бесплатный (но медленный) - за 80$.

Отдельная история - море. 100 метров от пляжа глубина до 70 см, потом обрыв метров до 20. Основная масса плещется в лужице глубиной до метра, правда рыбок там много. Дно твердое, каменистое - без тапочек лучше в воду вообще не лезть. Пирс 100 метров с левой стороны си клаб, т.е. от си лайф идти метров 250-300. За все время штиль был всего 2 дня, дня 4 с пирса нырять вообще нельзя было. На экскурсии в заповедник супер эмоций от подводного мира не возникло - на наш взгляд в Хургаде большее разнообразие.

Экскурсия в Иерусалим прошла без приключений - обидно что святая земля теперь служит только для выкачивания денег из туристов.

Мертвое море, точнее сервис на нем просто убил - шезлонгов нет, везде местные табором стоят. В переодевалке вообще накакано - просто жуть.

Не хочется заканчивать отзыв на такой грустной ноте - поэтому как итог - отпуск удался.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из окна

Фото туриста отеля

Отель

Кайф (кревточки в баре на пляже)

Фото туриста отеля

Отель

Играем в шашки

Фото туриста отеля

Отель

Утренняя разминка

Фото туриста отеля

Отель

Аква ...робика

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Японский ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Очень вкусно.....

Фото туриста отеля

Отель

Наша столовка

Фото туриста отеля

Отель

Ливанская кухня

Фото туриста отеля

Отель

Закат. Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

dkfl оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.05.14 13:11 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 07.05.14

One Тuоr Египeт - это та же экскурсия на улице их адрес : Шарм-Эль-Шейх, Старый город (old market), молл номер 7, офис номер 216, рядом с супермаркетом МЕТРО., только они и в интернете работают.
Не нужно рекламы есть и дешевле. Качество экскурсий в Израиль от гида отличается в автобусе, который заберет тебя от ресепшина отеля и довезет до Табы и обратно. Во всех экскурсиях у вас нет медицинской страховки в Израиле, но можно застраховаться дома на даты в которые вы собрались посетить Израиль.

13:19 01.07.14

Скажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля бесплатный Wi-Fi?

11:54 15.08.14

Если актуально - есть на рецепции но очень медленный и в него очень долго заходить.

22:22 21.08.18

После того как я попробовал жаренные креветки в этом отеле я ни разу не готовил креветок варенных. Покупаю либо тигровые, либо королевские и жарю в соевом или рыбном соусе.... Рецепт могу выслать..... пальчики оближешь....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dkfl kuzhilko (11)