Регистрация: 05.05.14
Читательский охват:
апреле 2014
27.04.14 - 04.05.14

Хороший отель, но не в сезон

Отдыхали в отеле с 27,04 по 4,05 вдвоем с мужем (24 и 31 год). Дома остался ребенок один год, поэтому ко всему детскому в отеле так же присматривалась.

Разместили нас в корпусе В.Все развлечения проходят именно в нем. поэтому если вы с ребенком просите корпус А. Первые дня было прохладно и даже был дождь, поэтому шоу-программа и дискотека проходила в отеле в закрытых помещениях. и спать остальным отдыхающим никак не мешала. Последнюю же ночь, когда стало совсем тепло все переместилось на улицу и с открытым балконом спать было не возможно, но все заканчивается в 2 ночи.

Что касается питания. мы ни разу не приходили к началу, поэтому не знаем бывают ли очереди. но пока не наступило 1 мая и отель не заполнился полностью, дискомфорта не было. Без проблем находили столик, всегда рядом был официант. С наступлением праздников приходилось по несколько минут искать столик, либо находить, но еще не убранный. Разницы в обслуживании между русскими и иностранцами мы не ощутили.

Всегда было несколько видов мяса: баранинка, индейка, курица, фарш, рыба на гриле, тущеная ( форель,скумбрия), морепродукты. Из фруктов при нас были: яблоки, груши, апельсины, грейпфрут и помело. Метрах в 200 от отеля есть фруктовая лавка, все чего хотелось мы покупали там ( клубника 1 кг 2 доллара, персики, бананы, шелковица)

Детский стол меня расстроил. например ужин: картофельное пюре, вермишель, сосиски и куриные нагетсы.

На завтрак всегда есть каша, но всегда рисовая на молоке.

Из напитков стоят кофе машины, чай. юпи разные. свежевыжатый апельсиновый сок -2 доллара.

Ресторан работает круглосуточно. После 22 всегда есть 2 вида супа. Мы после дискотеки или экскурсий, ходили подкреплялись)))

Аниматоры работают хорошо. Есть 2 русские девочки. Детская комната большая, все новое. У бассейнов аэробика.

Что касается шопинга. При отеле есть магазинчики, но они конечно дорогие. Есть магазин кожи, 2 русские девушки зазывают в свой магазин в Алании, бесплатно свозят.

Можно сьздить в Аланью самим. Переходите дорогу на сторону пляжа. и либо идете на остановку, либо останавливаете автобус на котором написано Аланья. и едите до конечной. конечная - Базар.Ехать мин 20-30. 3 доллара с человека. Автобусы ходят до 10 вечера.

Либо идете в сторону Анталии от отеля мин 10. Базар поменьше.

Цены везде сбивайте минимум в 2 раза.

Ездили от библио глобуса. Весь отель от него отдыхает. Экскурсии стоят так же как и на улице. Решили ни куда не бегать и взять у них: 3 экскурсии - рафтинг, паммукале, огни анатолии. Гид на памукалле турок, плохо говорящий по русски. историю он до нас связно донести не смог. что очень расстроило. От Тез тура гид водил по всей территории и все рассказывал. нас же выпустил раздав билеты и все. Кстати в бассейне клеопатры с этого года берут только лиры, разменяйте лучше заранее. нас не предупредили. и мы не смогли искупаться, т к 1 мая обменник у них не работал.

На огни Анатолии обязательно берите теплые вещи, все проходит под открытым небом.

Добавлено 05.05.14 15:13 (2 977 символов в тексте)

14:17 06.05.14

Привет! Очень приятно читать адекватный отзыв! Я со своей семьей тоже собираюсь в этот отель, еду с мужем и двумя дочками, в июне! Морально готова к народу, так как сезон! Не могли бы вы подсказать, что есть еще для детей! Есть ли детские водные горки. На картинках стоит аж целый город, замок для дитишек плюс бассейны и детские горки, так ли это. Облазила все фото туристов, но к сожалению для детей по фоткам ничего нет. Подскажите пжл, заранее благодарна!

16:45 11.05.14

Горок 5 шт. - в бассейне на пляже. Отдельно детский бассейн на пляже и один рядом с отелем. На пляже есть детский комплекс. Мороженое на пляже, фруктовый лёд. За детской комнатой можно наблюдать по телевизору в номере (спец. канал).

14:07 14.05.14

Nastua,водные горки есть. Но смотря какой возраст ваших дочек. Горки большие как в аквапарках. Есть детский бассейн на территории пляжа. Там в основном все малыши и играют. Где игровая комната на территории отеля, стоит несколько аппаратов настольный хоккей, аппарат где достают игрушки и т.д но они за отдельную плату. У моря пляж не назвала бы песчанным, т к вместе с песком попадаются камни. Ведерки и лопатки можно взять в игровой зоне, не знаю платно или нет.

14:45 14.05.14

Катерина, клубнику в ресторане не подавали?

15:15 16.05.14

Уважаемая Екатерина.
Спасибо Вам за оставленный коментарий.
Ваше мнение,как и мнение всех гостей, посещающих наш отель, очень важно для нас.
Всегда рады видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением, Оксана.

15:21 17.05.14

Елена, нет клубники не было. Хотя на рынке мы ее покупали. Вообще фруктов мало в ресторане отеля.
На рынке 2 доллара килограмм клубники

15:27 16.03.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, холодно ли было в это время?