Регистрация: 05.05.14
июне 2013
05.06.13 - 12.06.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмарные 7 дней !!!

Спустя год решила написать отзыв . Отдыхала с сестрой, подружкой, племянницей и 3 летним сыном. Приехали в отель в 01-30 ночи, заселяли около 40 мин(( номера оплачены были Дюны, сестре и подружке дали одноэтажное бунгало, а мне с ребенком и племянницей- номер на 2 этаже бунгало , подъем по 4 лестницам, причем просила 1 эт, т к была с коляской(((( вернулась на рецепшен и попросила за деньги поменять на 1 эт- на что ответили, что все номера заняты (((( хотя это не правда ! Самое прекрасное оказалось это море- чистейшее, бирюзовое и отличный заход с берега. Гид впаривал нам экскурсии, причем сразу сказали, что ехать не куда не будем, т к везде уже были))) в холе отеля нет кондиционеров(((( пока посидели с ним мин 30, чуть не угорели, ребенок на голове уже стоял, а ему по барабану , он весь в экскурсиях)) мебель старая везде - начиная от хола, заканчивая лежаками на пляже . В первый день- хотелось обратно домой, но если не заходить в номер и ресторан, вроде еще ничего))) море сглаживало обстановку в отеле .

Ресторан - везде мухи, еды практически нет, я не требовательна к еде, но она практически отсутствовала (((( из фруктов- обрезные!!! Яблоки, финики пару раз и апельсины. А! Еще 1 раз были зеленые дыни!! Я в шоке была от этого . Анимация только детская вечером и все. После ужина делать не чего! Ужаснейший отель из всех в которых я была! Сейчас собираемся в другой отель)

Добавлено 05.05.14 15:44 (1 391 символов в тексте)

21:02 05.05.14

Странно что только через год вы решили написать отзыв о ТАКОМ КОШМАРНОМ ОТЕЛЕ. И для этого нужно было сегодня же регистрироваться? Я лично здесь увидела только рекламу абсолютно другого отеля. Явное занижение рейтинга отелю.

22:37 05.05.14

Сегодня зарегестрировалась, т к хочу позадавать вопросы о другом отеле у людей, которые уже вернулись с отдыха )
Это не реклама другого отеля, а просто хороший отель за такие же деньги, вдруг кому- то приглянется) а если хотите в тиа, езжайте и отзыв напишите, удачно отдохнуть там) если и есть хорошие отзывы о нем, то видимо люди в Египте первый раз и для них все необычно и не замечают всего, а мне есть с чем сравнить и этой мой личный отзыв , мое мнение и оно таково и не хочу с вами его обсуждать. Сайт для этого и создан, чтобы писать свои впечатления и недостатки отдыха. Удачи!

22:48 05.05.14

И познакомилась с девочками на пляже , они с детками были 2 и 3 лет , детки по 2 дня лежали в больнице под капельницами с отравлениями, после этого врач сказала не кормить их в ресторане, а перешли на безмолочные кашки для детского питания, нас слава Богу пронесло и все были здоровы! И много деток в больнице было с этого и соседнего отеля(((

22:50 05.05.14

А вы я вижу ко всем отзывам докапываетесь ? Ну купили путевку туда, езжайте и хорошо отдыхайте , а номера аква- одни из дешевых) возле канала)

16:13 07.05.14

Отдыхали в этом отеле 5 лет назад.В этом году решили поехать туда снова,купили путёвку на 23мая.надеясь на то что за эти годы отель ещё больше преобразился.Почитав отзывы на сайте про страшнейшую антисанитарию и отравления призадумались,но стали надеятся на лучшее.Но ожидания не оправдались у супруги на работе вернулась семейная пара с этого отеля,на 3 день отдыха получили отравление вся семья,температура 39 с ней и вернулись,еды не хватает постоянные очереди,посуда грязная и как потом выяснилось из за смены хозяина отеля.Срочно пришлось менять отель у тур оператора.

18:50 08.05.14

Спасибо в ем за отзывы , вовремя успели поменять путевку на другой отель

23:30 08.05.14

да со всем согласна. Из плюсов только море. В аквапарке горки старые, иногда что то зацепляется-страшно...... Хорошо, что детки у меня привередливые и не едят все подряд...Говорила слюдьми, которые не в первый раз в отеле. Говорят хуже стало. Корпусов больше, а часть ресторанов закрылась или на реставрации. Отель не справляется(персонал). Такие везде очередищи.....Я пришла к выводу, что надо брать отели более спокойные, более семейные, поменьше размерами. БИФИФОРМ БЕРИТЕ С СОБОЙ ВСЕГДА.Нас он спас от крем-супчика. Отравились мы им(взрослые).Хорошо немного покушали . Пронесло раз 5 и все и живот поболел....

19:44 09.05.14

Хочу добавить, что там не только супчиками можно было отравиться. Так как из нашей семьи данные супчики не ели, а тоже отравление было. И таблетки не помогли.

23:26 09.05.14

Спасибо, что поддержали меня, т к барышня думает , что сижу и за деньги отзывы пишу, пусть съездит и посмотрит, какой это 5* отель )))) сейчас жду не дождусь когда поедем отдыхать в другой отель, много знакомых сказали, что все очень хорошо )

11:51 10.05.14

Барышня Наталья вы уже достали всех. Вам понравилось? В путь дорогу. Если вам в помойке нравится отдыхать. Езжайте. Люди пишут правду. Почитайте даже спасибо пишут,что вовремя успели поменять путевку.

Все отзывы Юлия (1)