Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

ОАЭ Yassat

попали в этот отель не случайно, за пару недель подруга там отдыхала. ну что могу рассказать про него- он отличный! это правда! Но только для городского отдыха, если вам пляж не особо важен, а больше город посмотреть и в каменных джунглях пожить! поэтому и 5- за общее размещение!

апартаменты. больше похожи на небольшие квартирки с полной мебелировкой! все необходимое есть. приносят каждый день по 0,5 воды + чай, кофе. про воду- это отдельная история! в стране, где вода дороже бензина)

питание. оно просто потрясающее, я не знаю, что еще на завтрак кушать захочется, там есть практически все! и все же я пожалела что не взяла ужины- они еще лучше чем завтраки! а т.к. отдыхала с мамой, к вечеру мы жутко уставали и хотелось все что угодно, кроме готовки) поэтому рестораны нас и спасали) цены разные от 500 руб на чел можно вполне прилично покушать)

сервис. Боже, как приятен ненавязчивый сервис! он прекрасен! а номер убирают каждый день, переспрашивая, когда удобно что б его убрали!

по поводу отеля могу сказать, что он приличная 4, я б даже ему и 5 дала, но из-за отсутствия территории, к сожалению, не могу! ах дааа, на 8 этаже бассейн, джакузи и сауна! вид оттуда просто фантастический!

пляж далековато, если людей достаточно, то можно ездить на такси , до ближайшего Марина Бэй от 13-15 дирхам (для рублей умножаем приблизительно на 10) - самый, кстати, хороший пляж. мы были везде , но он даже лучше чем на Атлантисе! на метро до него 2 станции ну и пешочком мин 10) зато утренняя пробежечка! от отеля возят на пляжи- но очень поздно, мы в это время уже возвращались)

про технику и тд, сейчас курс доллара велик- все покупать невыгодно! за этим сюда ехать не надо!

про аквапарк: были в акваэдвенчерс ( атлантис) , парк не плох, но мне больше в геленжике по душе) да и шишку я себе в трубе набила (а он ведь якобы самый безопасный) и воду за 150р я им простить не смогу)))) а так , конечно, парк не плох.

ах да экскурсии - не бойтесь брать на улице- там дешевле, а все одно и тоже)

в любом случае побывать в Дубай- это прекрасно! ОАЭ необычная страна и вы это поймете только побывав там! так что рекомендую!

Добавлено 05.05.14 21:44 (2 141 символов в тексте)

11:25 06.05.14

Екатерина подскажите вы платили туристический налог который ввели 31 марта? вообще какие либо доплаты, налоги были? От какого тур-оператора летали? в июне тоже в этот отель собираемся.

22:42 07.05.14

и мы в июне! Или в этот или в Глорию-близняшку. Скажите в Абу-Даби брали экскурсию, с кем и хватило ли времени? скажите, если у вас был ранний прилет - как долго ждали заселения? спасибо

23:23 12.10.14

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, рядом с отелем, в каких местах кушали? Какие цены и как Вам понравилось?
Заранее спасибо!

Все отзывы Катерина (7)