Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2014
15.04.14 - 24.04.14

Супер отдых!!!

Добрый день всем!Очень хочется поделится своими впечатлениями об отдыхе в этом прекрасном отеле.Отдыхала я с семьей -мужем и маленьким ребенком 2 лет и друзьями с 15 по 24 апреля.Для себя мы решили,что лучшее время для отдыха в Турции-это апрель.Во-первых -цена,очень приемлемая,во-вторых -погода шикарная,в море уже можно купаться.

Отдельное спасибо хочется сказать всему персоналу отеля,очень радушный и приятный коллектив,который радовал нас своим отношением на протяжении всего отдыха.

Произвели впечатление на меня- администратор Ахмед ,человек знающий свое дело,очень быстро решал все наши проблемы,всегда с улыбкой и хорошим настроением,на ресепшен-Мария,в ресторане- Юсуф,отзывчивый и позитивный мужчина,а чувство юмора официанта Ибрагима всегда поднимало нам настроение.

Вообщем,мы испытали только положительные эмоции от этого отдыха...Еда-супер,море-супер,обслуживание-супер,спиртное-супер,волейбол-тоже супер.

Вечерние аннимации мы не посещали,поэтому сказать ничего про них не могу,как-то с ребенком за день выдыхались.Молодежи в отеле было не так уж много,так что скорее можно рекомендовать для семейного отдыха.

Короче,все нам понравилось и решили мы вернутся сюда вновь....

Удачи тебе,АМАРА и дальнейшего процветания!!!

P.S.фотографы там хорошие,хотя и цены у них тоже хорошие.

Добавлено 06.05.14 18:55 (1 322 символов в тексте)