Регистрация: 09.05.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2014
30.04.14 - 08.05.14

Был приятно удивлен

Всем привет! Возможно, мой отзыв поможет тем, кто еще сомневается в выборе отеля для отдыха в Кемере.

Сразу хочу сказать, что я не большой специалист по отелям Турции в целом, по системе "все включено" и пакетным турам в частности. Предпочитаю планировать маршруты сам. Поэтому мой отзыв не основывается на сравнении с другими отелями Турции, и я постараюсь быть просто объективным.

Итак.

Размещение.

Мы прибыли в отель часов в 10 утра. На входе в отель встречает девушка с шампанским, что приятно, хотя я отказался. Сразу же подошел гид Тез Тура - Азиз, который вместе с сотрудниками ресепшн раздал формы для заполнения. После заполнения форм, нам было предложено позавтракать, после чего мы вернулись на ресепшн и сразу же получили ключи от номера. Мы получили номер в корпусе Гарден, уровнем выше, чем было прописано в ваучере, так как на момент заселения не было номера нужной категории. Несколькими днями позже, когда моя девушка уехала, меня переселили в номер поменьше. Понравился спа-клуб, сауна и паровая баня помогали после мотопробегов по горам.

Номер.

Номера в отеле небольшие и ничем особенным не выделяются. Однако, есть все, что нужно: хороший набор принадлежностей для ванной, удобный шкаф с органайзером, наполненным мелочами типа ложки для обуви, нитками-иголками и т д. Сейф, мини-бар, телевизор, балкон, халаты, тапочки. Меня все устроило.

Питание.

Не так часто бывая в отелях по системе "все включено", все же я возненавидел питание в подобных отелях. Скажу честно, питание в Амаре Винг меня приятно удивило. Множество блюд на гриле, обилие овощей, фруктов, ягод, выпечки, сыров и т д. Сам немного готовлю, поэтому знаю, как трудно приготовить такой сочный шашлык из говядины, или так мастерски запечь целого барашка. Было очень трудно себя контролировать))). Некоторые знакомые по отдыху набрали 8-10 кг за неделю))). Очень вкусное мороженное, которое раздает очень позитивный парень. Напитки и коктейли тоже на уровне. В витамин-баре свежевыжатые соки.

Сервис.

О сервисе скажу кратко - хотелось без конца раздавать чаевые))) Я не знаю, как этого добился менеджмент отеля, но абсолютно все: официанты, бармены, сотрудники ресепшн (хочу отметить замечательную девушку Ирину), горничные и т д - своим профессионализмом и вежливостью вызывали только положительные эмоции.

Развлечения.

Играл в волейбол на пляже, ходил на вечерние дискотеки/конкурсы пару раз. Есть детские развлечения, я в этом не силен, но отдыхающие с детьми были довольны. Лично мне очень понравилсь ненавязчивость анимации - и народ развлекается и никому это не мешает.

Хочу отдельно сказать про Тез Тур.

Я много чего читал негативного в отзывах про эту компанию и ее гидов, и на этом сайте тоже. Скажу сразу - услугами Тез Тура пользовался по минимуму - купил тур и приехал в отель, обратно и я и моя подруга уезжали, заказав индивидуальный трансфер. Экскурсии я себе организовывал сам, арендуя скутер для близких поездок и мотоцикл для дальних. Однако, наблюдая за работой отельного гида Азиза, и общаясь с ним на отвлеченные темы, не могу не отметить его профессионализм и терпение. Всегда вежливый, всегда все помнит, всегда идет навстречу своим клиентам. При мне вернул деньги за экскурсию, которая должна была начаться через пару часов, без каких-либо вопросов.

О Кемере и об отдыхе в целом.

Сплошной позитив. Old Kemer Bazar и их продавец Гоша, где я покупал сувениры и сладости; MotoAslanko и Нефсад, который выдавал мне мотоциклы, а потом мы вместе смотрели фотки из поездок; Демре Мира Кекова и продавец икон Абдурахман, побывавший в Питере; ребята из Кумлуджи, накормившие меня вкусным кебабом, не говорящие ни по-английски, ни по-русски. Люди, чаще улыбайтесь, выходите за пределы отеля, общайтесь с местным населением - и вам всегда будет, что вспомнить, кроме фоток номера и блюд в главном ресторане.

Сотрудникам Амары Винг.

Никогда не писал отзывы. Но ваш профессионализм, ваш позитив, побудил меня сделать это. Спасибо вам за замечательно проведенный короткий отпуск. Всем рекомендую.

Добавлено 10.05.14 00:31 (4 024 символов в тексте)

02:43 12.05.14

Это,пожалуй,самый позитивный отзыв,который я читала.....Обязательно вернусь туда!!!Спасибо,Сергей!

18:55 12.05.14

Пожалуйста)