мае 2014
29.04.14 - 06.05.14

Только сегодня прилетели с отдыха.Отдыхали вдвоем, с молодым...

Только сегодня прилетели с отдыха.Отдыхали вдвоем, с молодым человеком.Сразу напишу коротко об Ring Beach. Это вполне приличный отель за привлекательную стоимость, конечно пятерка слабая, скорее 4* твердая, но цена оправдывает это. Приехали мы 11:00 часов утра, разместили нас почти сразу. Номер небольшой, но уютный. Имеются полотенца и фен, шампуни, гели, зуб.паста, мыло и т.д берите с собой,там этого нет. Также присутствует телевизор, русских каналов предостаточно. Питание разнообразное, и мясо там есть.Может и в другие месяца его нет, но в начале мая оно присутствует))))))) Имеется тренажерный зал, бесплатный. Собственный пляж, но очень неудобно заходить в море, ужасно острые камни, заходить только с пирса. Анимация шикарная. Все бармены приветливые. В общем нам понравилось))))))

Добавлено 06.05.14 21:12 (792 символов в тексте)

11:51 07.05.14

))) из российских каналов там только новости и музыка ну еще 1 канал. тренажерка ни о чем, кто в этом понимает если ,только беговая дорожка и велотренажер) гантелек даже нет! мясо.....)курица и селедка одна и то не вкусно приготовленная!один раз удосужились пожарить котлеты из баранины и то очередь образовалась.Единственное персонал-МОЛОДЦЫ! И территория ухоженная)

23:55 07.05.14

Скажите пожалуйста,привлекательная цена это сколько?и какой оператор?

21:32 10.05.14

Света, мы с подругой были в отеле с 4 по 9 мая, т.е. 5 ночей. Покупали в 20-х числах апреля. С конкретизацией рейса нам все вышло 721$, т.е. на рубли это было 25900. Летели Библио Глобусом. Вне всяких похвал. Очень понравился оператор. Гиды Юля и Юнус с утра до вечера в отеле.

22:55 10.05.14

Я отдыхала в этом отеле в июне 2013 года 90 000 рублей 11 ночей на четверых. Я считаю что отель очень даже неплохой. В этом году летим в аланью в отель ультра с аквапарками, может быть за всякие скидки за небольшие деньги съездила бы ещё раз.

16:48 12.05.14

Народ а бесплатный Wi-Fi в номерах есть?

09:44 13.05.14

Здравствуйте! Хотелось бы поподробней узнать про пляж, мы компанией тоже едим в Ринг Бич в июле, да кстати как дела там обстоят с WiFi?

14:38 14.05.14

Доброго времени суток! Хочу сказать что данный отель полностью оправдывает свою стоимость. До пятерки конечно далеко, но отель нормальный. Пляж как и везде в Кемере галечный, песок на пляже привозной, вход в море неудобный - на дне очень крупная и острая галька, Лучше или с пирса или одевать специальную обувь. Отдельно хочу отметить аниматоров - очень классные ребята!! Некоторые пишут что аниматоры, бармены пристают к девушкам - скажу так - есть такое, но тут как сам себя поведешь, не дашь повода никто приставать не будет. Хочу выделить аниматора по имени Денис(парень с Украины!) - это просто взрыв!! Каждый вечер что то новое, за все время пребывания программа не повторялась. Питание так себе, но с голоду не умрешь). Экскурсии можно купить прям через дорогу, там этих агентств куча. Wi-fi есть, пароль нужно брать на ресепшене, на верхние этажи не добивает сигнал, мы пользовались в холле. В целом отель для бюджетного отдыха и ожидать от него чего то большего не стоит!! Приятного отдыха!

21:48 19.05.14

Согласна с предыдущим комментарием!К нам никто не приставал,я наоборот отметила работу персонала!!!Очень вежливые и ненавязчивые....ну там уж действительно как себя поведешь....наверное те кто ходят с недовольной миной и к ним отношение соответствующие!!!А по поводу еды,мне было отлично,всего хватало и вкусно,особенно ужин!!!Но видела картину,тетя кг 120 сильно была недовольна едой)))) Wi-Fi в лобби,в номерах ловит ,но плохо.....на пляже спасает пирс,с него заходить очень удобно!!!если учесть,что у нас вышел тур по 16500 с человека на неделю,ну это просто отличный вариант!!Давайте не будем забывать сколько стоит отель,кто хочет большего-платите больше!!!

10:39 21.05.14

Нам тур обошолся 2 взрослых 1 ребенок - 1800 у.е.

09:27 22.05.14

Евгений,мы вот смотрим на август тур туда,тоже дороже получается...сезон)))

15:39 22.05.14

radik, надо было вам получше каналы полистать, русских действительно предостаточно (и новости, и музыка и фильмы).По поводу спортзала не понимаю возмущений....для отдыха вполне достаточно, и гантели есть!Нам мяса было достаточно, видимо каждому своё)

15:40 22.05.14

Света, путёвку мы купили в первой половине апреля (точного числа не помню) за 32500 за двоих. Оператор Biblio Globus

15:43 22.05.14

Kolia B, Wi-Fi в комнатах есть,но очень плохо и редко ловит

15:46 22.05.14

Евгений Дерменжи, пляж - галька, что очень не удобно, крупные и острые камни, даже ноги разрезали.Поэтому лучше всего купаться с пирса, вход с него очень удобный