Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Были с мужем в июле 2008.Что отметили сразу-то,что отель...

Были с мужем в июле 2008.Что отметили сразу-то,что отель просто отличный для 4 звезд(есть с чем сравнивать,мотаемся по разным странам раза 4 в год).Это касается и номеров,и питания,и вежливого обслуживания(персонал на ресепшене-ОЧЕНЬ внимательный и быстросоображающий).Анимация ненавязчивая(для взрослых),но детишек развлекают отлично:танцуют,поют(правда,не на русском,но детей это не смущает)

.Море-выше всяких похвал-абсолютно прозрачная лазурная вода,не молоко,градуса 24.Песок на пляже у отеля вулканический,сероватый,пляж идеально чистый,скутеры,катамараны,мотрные лодки.Греки вообще народ очень приятный и честный.Меня,например,удивило,что нам сразу дали номер с видом на море,хотя во всех других странах,где бывали,всегда пытались заработать на этом.

В июле в Греции ветренно,это на любителя,конечно.Волны почти всегда.Зато ветер скрадывает жару,нет духоты.

За лежаки на пляже заплатили однократно за весь отдых-8 евро на двоих.Шезлонги у бассейна-бесплатные.

У нас был полупансион,были очень рады,что не взяли ALL.Обедать ходили в разные кафе в Агиос Николасе(7 минут езды на такси,оно стоит 6 евро).Или на арендованной машине(цены:от 40 до 110 евро в сутки в зависимости от класса).Хочу предупредить,что порции в кафешках Греции ОГРОМНЫЕ,поэтому по одному блюду на человека плюс напитки-это и то грозит перееданием:)Примерная цена обеда-около 30-40 евро(с пивом и свежевыжатым соком).Сервис в кафе-просто ПОРАЖАЕТ вежливостью и прекрасными манерами,в то же время простотой и дружелюбием.

Прямо у отеля етсь магазин,где можно купить фрукты,йогурты,вино,пиво,сигареты ,сувениры и т.п.В само отеле тоже есть аналогичный магазин,но немного дороже.Кроме того,таверна есть и в пяти минутах ходьбы от отеля,но мы там не были ,поэтому ничего сказать о качестве еды не можем.

Если кто-то захочет в Греции приобрести шубу-то а Агиос Николасе всего 3 меховых магазина.Мы изучили ассортимент и цены.Так вот:самое лучшее качество и хорошие скидки при этом в Канада Фурс(канадские меха)!!У нас в России на такой качественный мех цена в 2 раза выше,как минимум.Мы купили 3 шубки.Могу сказать так:цена теперь уже моей шубы в Питере на 140 тысяч руб.выше,чем в Греции( !!!). Хозяина магазина зовут Такис,он потомственный меховик.

В другие 2 магазина можете не заглядывать,ассортимент гораздо меньше.

Мы ездили на аредованной машине по окрестностям и в аквапарк Аква Плюс(понравился).Природа-великолепная,шикарные панорамные виды.По серпантину ехать,конечно,непросто,но терпимо,главное-сильно не гнать.

Приятного вам отдыха!Рекомендуем этот отель всем!

Добавлено 24.07.08 16:10 (2 552 символов в тексте)