Регистрация: 06.02.13
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2014
01.05.14 - 05.05.14

Неплохой отель.

Добрый день.

Отдыхали с мужем в Турции первый раз. В целом отдых получился отличным.

В отель приехали примерно в 10 утра по местному времени, сразу заселили,проводили в номер. Мы даже успели на поздний завтрак. После ознакомительной прогулке по отелю нас в номере ждал сюрприз. Бонус от отеля для молодоженов - фрукты и шампанское. Приятный сюрприз. Расскажу про номер - чистый, новый, все работает, мини бар пополняли водой каждый день. Убирались, не очень хорошо, как будто наспех. Не знаю, как часто должны были пополнять моющее средства, но нам ничего не приносили, только при заселении.

Само здание отеля довольно большое, но к сожалению мало зелени, небольшая территория.

Питание. Самый наверное,волнующий вопрос всех туристов.))

На завтрак_ все как положено. Блинчики с шоколадной пастой, яичница, разнообразные булочки, джемы, сиропы, варенья, хлопья. Были и колбасы,сыры, овощи , короче очень много и на любой вкус. На обед тоже много чего было. И на ужин все и на любой вкус. Только был один минус - это очередь!!!!! Просто кошмар. На ужин, там где делали гриль не протолкнутся!! На обед мясо только и успевали дополнять.

Очень вкусные десерты. Мало фруктов. Постоянно не хватало то чая, то кофе, то горячей воды.

Очевидно не хватает персонала. Плохо убиралась грязная посуда. Столы грязные всегда.

Бедный парень в лобби-баре! Все пять дней он работал, и к концу дня уже весь в мыле с вымученной улыбкой поил турков текилой. А говорят русские плохо ведут себя когда выпьют. Каждый день или друзья или уже сам персонал отеля таскал пьяных турков до номеров! Мороженого не было. Коктейли никто не умеет делать. Только в ириш-баре мне один раз сделали, и то он что-то мешал в общем кувшине, оттуда и наливал. Бассейн нормальный, но не глубокий.

Пляж. Навесы, лежаки- все есть и в порядке. Это очень хорошо. Есть 2 площадке для волейбола. Бар, туалет, душ,раздевалка. Заход в воду терпимый, мелкая галька потом песок. До пляжа ходит шатл, да и пешком близко.

Анимация. Мне нечего сказать про нее. Днем еще все нормально, а вот вечером, капец. Не организовано все как-то. Говорят чаще на турецком.

Дискотека в клубе была и все с этим нормально!

В целом отдых в отеле понравился. Главное настроение. Остальное пустяки.

Добавлено 07.05.14 15:32 (2 240 символов в тексте)

19:41 07.05.14

Уважаемая Людмила, спасибо Вам огромное за такой правдивый и адекватный отзыв, а самое главное, за высокие оценки нашему отелю. Я всегда говорю и не устану повторять, что идеальных отелей не бывает и нам в свою очередь, конечно же, есть к чему стремиться.
И с каждым днем мы по чуть чуть исправляем недостатки, сглаживаем негативные моменты и становимся чуточку лучше.
Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

12:35 12.05.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле полотенца пляжные и у бассейна или свои надо брать?

13:19 17.05.14

Полотенца пляжные выдают по карточку , полученной на ресепшене. Мы тоже с собой брали, а зря тащили

Все отзывы Людмила (4)