Регистрация: 03.01.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.2 Отзыв размещен на нескольких отелях

апреле 2014
27.04.14 - 04.05.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в данном отеле...

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 27.04.2014 по 04.05.2014

Номер 6103.

Если коротко и без эмоций :

1. Что бы дали хороший номер - нужен "подарок" в виде 10$. В наш заезд всех русских заселяли в корпус № 6 ( это практически самый дальний корпус, но с видом на море )

2. Еда - ужасно. МЯСА НЕТ. Все знают, что в Египте оно дорогое - никто не спорит. Была курица и печень. Если курицу можно кушать , то печень точно не советуем.... Овощи все горькие. За огурцами и помидорами бойня. На общем столе их нет ( обед/ужин ) - араб режет их на улице, спрятавшись ото всех.

3. Море потрясающее. Пляж хороший. Ничего плохого сказать не могу. Берите тапки, маску и трубку и вперед - рыбок кормить. Можно брать хлеб из столовой )))) Иногда в море были пачки от сигарет - но это ветер и арабы все убирали....

4. Номера - ужасные. Все старое. В номере за неделю убирали пару-тройку раз. Ленивые арабы. Слои пыли. Отключился свет. Пришлось ждать араба-электрика 30 минут, что бы тот пришел и все починил.

5. Мы летали Анекс Туром - на мой взгляд не самый лучший тур-оператор. Их "бесплатный выезд в город и шоппинг" - тихий ужас. Привезли не понятно куда, цены бешеные. В итоге мы ничего не купили и к нам вышел их главный араб с претензией.

6. Экскурсии - можно брать и нужно брать т.к. в отеле можно залежаться... Это уже на вкус каждого

7. Анимация - она в отеле есть. Есть команда аниматоров. У бассейна всегда волейбол, музыка и тд... Вечером программы детские и взрослые. Неплохо, но команда слабая.

В Египте были не первый раз. Много катаемся по Европе и Азии. Сравнивать есть с чем. Отель не рекомендуем. Кроме хорошего моря - нет ничего. Особенно кто любит покушать и с детьми - это точно не Ваш вариант.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 08.05.14 11:10 (1 820 символов в тексте)

13:50 08.05.14

Согласна на все 100%