Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
28.04.14 - 07.05.14

Просто супер отдых!!!

Приветствую всех!. Хочу написать впечатления от отдыха - просто супер. Приехали в 11 по местному времени,на рецепш нам сразу одели браслеты и отправили на обед в ресторан, сказали чтоб оставляли чемоданы, а нам пока оформят документы для размещения (хотя я знаю, что заселение всегда в 14 00 по мировым стандартам). Проводили в ресторан, там мы конечно были приятно удивленны (путешествуем постоянно и трудно удивить), разнообразие еды, 2 зала, чистота идеальная, сам шеф повар во время обеда и ужина всегда в зале находится. Из мяса - курица, индейка, говядина - всегда, шашлык из баранины часто. Про разнообразие фруктов, овощей, зелени, гарниров, пирожных молчу, мы не успели за 10 дней все попробовать. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО. Приветливый персонал. Плюс на пляже - гамбургеры. лепешки - голодным остаться в принципе невозможно, и в отеле на территории бассейна закуски и пирожные между основным приемом пищи. Пляж чистый, там постоянно находится человек, который смотрит за чистотой WC комнат, душа (постоянно смывает песок там, где отдыхающие ополаскивают ноги уходя с пляжа), море тоже чистое. Уборка номеров очень хорошо, в отеле чистота идеальная. Еще одно - в отеле работает Нелли - это просто фея, решает любые вопросы, от того, где расположен базар и в какие дни туда можно попасть, до придури наших русских туристов, по собственной глупости пропущенного дня в ресторане аля карт. Нелли отдельное спасибо за ее терпение и отзывчивость!!! Перед тем как поехать читала отзывы туристов - были негативные, но я поверила турагеству и оплатила тур. Тем кто пишет негативные отзывы про отель, хочу сказать - дома сидите на одной картошке, а по приезду начинаете выпендриваться - просите официантов почистить апельсин, позволяете грубость в отношении персонала просто, чтобы показать кто Вы якобы есть. Всем этим Вы позорите не только себя, но и всех русских отдыхающих. Всем советую этот отель. Все что заявлено по отелю, все абсолютная правда. Настоящая, твердая пятерка!!!. Единственное скажу - между отелем и морем расположена дорога, и если брать номера с видом на море, по ночам немного шумно. Хотите тихо отдохнуть, просите номера с видом на горы. Хотя нам шум дороги не мешал совсем, за день так накувыркаемся - море, анимация, сауна, теплый бассейн, супер еда - спали как "убитые" Плюс в номерах есть кондиционеры -закрываешь балкон и тишина....

Добавлено 08.05.14 21:08 (2 374 символов в тексте)

11:34 09.05.14

Полностью поддерживаю отзыв! Ленюсь написать сама, но отель очень достойный, постораюсь написать и выложить фото :)))

12:52 09.05.14

.......завтра проверим лично))))надеюсь все так замечательно,как ВСЕ пишут!!!!)

14:58 09.05.14

Дорогая Марина!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и добрые слова в адрес нашего персонала. Надеемся, что Вы снова приедете отдыхать в наш отель.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

21:02 09.05.14

Андрей, не пожалеете о своем выборе!!!

Нелли, спасибо Вам еще раз!!!

08:53 12.05.14

Марина, подскажите, можно ли пройти к морю вечером, например, после ужина? Или проход закрывают?

09:33 12.05.14

Здравстсвуйте Татьяна! Пройти к морю можно по подземному переходу, и через дорогу по пешеходному переходу. Оба пути открыты круглосуточно.

13:30 12.05.14

Спасибо! Это радует!))

21:40 17.05.14

Подскажите, пожалуйста, про заход в море- удобный ли он, пологий или крутоват? Галька при заходе крупная или нет?
Спасибо!))))

19:47 18.05.14

Здравствуйте Марат!

На пляже и в море - песок. Когда мы отдыхали, 2 дня был шторм - большие волны принесли немного гальки, мелкой. Заход в море пологий, удобный.

21:47 22.05.14

Спасибо, это радует!))))