Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

сколько раз зарекался не верить положительным отзывам

сколько раз зарекался не верить положительным отзывам и все же купился. Начну с номера: душа нет, вода гуляет из холодной в горячую, дети постоянно орут обжигаются. Номера не убирают два раза звонил на рецепцию просил убраться. Один раз проигнорировали, на другой раз пришли дали простыни и ушли. В номере и отеле повсеместно срач. Как приехали в отель нас предупредили и гид тоже, что в отеле палочка, ну подумал бывает везде, заболеет пару человек предупреждают молодцы. Не прошло и двух дней все просрались и блевали сутки, сами ладно, а дочке хуже всех было, третий день уже в лежке. В клинику с ней пришли навыписывали всего пьем вроде идем на поправку в клинике очередь и все с одним и тем же, панос и рвота. Я врачу говорю вам отель на карантин надо закрывать, а он мне- это акклиматизация у вас...вот су..и, побывал в 15 странах нигде аклиматизации не было, а в египте на третий раз у всей семьи "аклиматизация"- панос и рвота. И главное гид знает про это, соответственно и туроператор в курсе, но видимо насрать им пока, ждут когда кто нибудь скончается. И в это легко поверить, когда смотришь на взрослых и детей лежащих под капельницами. Все нахер этот египет. Сервиса нет, еды нет, номер ужасный. И если хоть однин из операторов попытается перекрыть этот отзыв своими "это не правда". Я вас заставлю сожрать все лекарства которые мы тут сьели вместе с мед. Страховкой. И не думайте что это эмоции, я за все путешествия только два отзыва написал. Этот второй.

Добавлено 09.05.14 15:00 (1 489 символов в тексте) с IP адреса Египта