Регистрация: 09.05.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
мае 2014
30.04.14 - 07.05.14

Очень понравилось

Мы отдыхали с 30.04 по 7.05. 2014г.( я и мама ) От Анекс Тур.

Общее впечатление лично для меня - все понравилось!!

Заселили нас в 5-6 вечера, номер выходил на проезжую часть, всегда могли наблюдать пребывающих туристов. Только нам остался не ясен факт: мы бронировались в Фестиваль Ривьеру, а поселили нас рядышком-Фестиваль Лё Жардин. Тем не менее,мы остались очень довольны.

Номера: хороший номер в целом нам достался 1357,но в ванной слив не работает, после принятия душа, сойдет вся вода только через 30 мин (специально засекала), в туалете нет Ёршика, гель там предусмотрен, шампунь/мыло берите со собою. Полотенца использованные бросайте на пол, иначе их не меняют.

Питание: Шведский стол-разнообразная кухня, голодным не останешься. Насчет алкоголя, сильно и быстро НЕ налегайте, так как в лучшем случае покажется слабительным, в худшем -остаток отдыха проведете в больнице.

В обед дают бесплатное мороженное, на территории тоже есть мороженное, но 2 $. Напитки разнообразны.

Персонал : вежливый, приятный, добродушный, отлично разговаривают на русском (правда сначала слух будет резать, а потом будете скучать), будут заставлять улыбаться))

Обслуживание: когда о чем либо просите, всегда говорите " пожалуйста"и улыбайтесь при этом, тогда египтяне сделают всё в 2-ной ставке с любовью -совет. Комнаты когда убирают, можно оставлять 1$ и тогда, разные штучки из полотенец вам обеспечены =)

Территория отеля: необыкновенно - красива, цветы, сад, пальмы с усиками - потрясающе, словами не передать, лучше в реальности увидеть и ощутить. Травка пушистая, туристы любят на ней лежать и фотографироваться)) WiFi только в Лобби Фестиваля Ривьеры.

Были на экскурсии в Луксоре, на двоих вышло 90 $, жарко, но это город Мертвых, попался ооочень хороший гид - экскурсовод Бассам Хасмид, отвечал на все вопросы, заряжал позитивной энергией, дружелюбный, отзывчивый и красивый)

Катались на теплоходе по Ниилу- потрясающе.Правда питание не столь разнообразное как в отеле.

При отеле есть магазинчики, а в них продавцы. Так вот: чайник Марк лучше брать у него и не думать о всяких рынках или ДютиФри, качество и цена соответствует у него, дурного не продаст. Магазинчик одежды, полотенец, покрывал и т.д. Михаил и Доминик, войдя, улыбайтесь и спросите про их(арабский) язык- к Вам будут более благосклонны в дальнейшем и помогут с покупкой от всей души.

Если будете кушать на улице в обед -аккуратнее- воробьи наглые пернатые!

В отеле много итальянцев, англичан и немцев - желательно знать хоть чуток англ.яз.

Море- по колено или по пояс, чтоб найти глубину нужно от пляжа пройтись 200 м, но при этом лучше одевать коралловые тапочки (их приобрести можно в спортивных магазинах или там, в отеле, 5-7 $) .

Осталась довольна поездкой, конечно, хочу снова вернуться. Скучаю по египтянам =)

Сад

при необходимости номер можно сменить в 13-00.

Сад

Добавлено 09.05.14 19:16 (2 822 символов в тексте)

13:39 12.05.14

Даша, добрый день! Очень понравился ваш отзыв, можете про море по подробнее рассказать, заход говорят не очень и глубина.

15:32 12.05.14

Уважаемая Mrs. Dasha!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любых вопросах, возникающих в отеле. Все Ваши комментарии отеля были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort