Регистрация: 04.08.11
мае 2014
25.04.14 - 06.05.14

Привет, Атлантис!

Наступили майские праздники и мы прилетели в Турцию,в limak Atlantis.

Это не первое наше посещение этого отеля.детопк этого мы довольно таки рано утром и в оль приехали в 8.30, заполнили карточки и пошли на завтрак, накормили деток(фруктовое и овощное пюре, иогурты, кашки и др . детское питание в отеле присутствует, новые микроволновые печи, блендеры, миксер всё стояло на столах с детским меню( мамочки, я думаю вы это оцените), выпили по стакану сока(в этом году натуральный сок туристы сами выжимают), позавтракали и спустились на рецепш.К 11 часам нам предоставили номера.

В этом году во всех барак появились новые кофемашины(мне показалось что кофе и горячий шоколад там более вкусный),в ресторане стояли ещё старые машины, так что было с чем сравнить. Посетили итальянский ресторан - очень вкусно покушали , шеф-повар угостил нас чудным десертом, спасибо !

В основном ресторане вкусная и разнообразная еда, фрукты, овощи, сыры, кондитерские изделия.

На пляже резервировали павильон(фрукты, напитки, чай, кофе, обед , мороженое, клубника, арбуз)пиносил официант, это Очень удобно(45€ за день).

Детки 2-3года посещали мини-клуб, мини-диско( девочки Катя , Ксюша, Мелиса-СПАСИБО ),весело и занимательно.

Бармен Гюхан -ты супер-уже не первый год мы употребляем его коктейли.

Анимация, как всегда на высшем уровне, целый день проходят мероприятия для разный возрастов.

Номера убирали хорошо, ждали нас сюрпризы-то лебедь по кровати проплывет, то бабочки в ванной комнате),наша горничная очень креативная дама.

Нам как всегда ОЧЕНЬ понравилось, до встречи в августе

Добавлено 10.05.14 22:06 (1 578 символов в тексте)

19:17 11.05.14

Светлана, здесь появился ряд отзывов о том, что в отеле на майские праздники было очень грязно и не хватало лежаков, подскажите, вы такое заметили?

00:12 12.05.14

Здравствуйте,я этого не заметила, нам нужен был зонтик, обратились к персоналу и нам его подвезли, на пляже возле волейбольной площадки каждый день в разное время мы с детками лежали на лежаках и играли в песке.
Что касается грязи и др. я особо не заметила, если ходить и придираться , то грязь везде найти можно, тем более это начало сезона.

08:25 12.05.14

Спасибо большое!

12:42 13.05.14

Светлана, скажите, в каком корпусе вы жили? Номер устраивал в плане тишины для деток во время сна? Анимация и прочие шумы не беспокоили? Спасибо.

13:57 13.05.14

Уважаемая Светлана,

Спасибо Вам за Ваш отзыв об отеле. Надеемся на скорую встречу в августе!
С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

23:45 16.05.14

Здравствуйте Наталья!
Если вы дубите тишину и спокойствие, то вам необходимо проживать во 2 или 3 корпусе, они расположены в стороне от всех развлекательных мероприятий.

09:08 19.05.14

Спасибо!