Регистрация: 20.10.11
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2014
26.04.14 - 10.05.14

Отдых в Эфталии 2014 год

Добрый день всем туристам отдохнувшим и собирающимся в этот отель! Пишу самые свежий отзыв, время посещения 26 апреля по 10 мая 2014года. В целом отель оставил самые приятные впечатления, начиная с размещения и заканчивая отъездом.Приехали мы в отель в районе 12 часов, встретили нас с улыбкой на лицах менеджеры и не задавая лишних вопросов разместили нас в течении 5 минут, все чисто, белье меняли чуть ли не каждый день, шампуни,мыло и т.п. добавляли каждый день , по мере использования. С питьевой водой -проблем нет, в номер приносят каждый день, да и на территории отеля ее много в холодильниках и в любом баре.

1. Ресторан питание отличное-мясо,овощи,фрукты,разнообразные торты и пироженное,после обеда -мороженное. Отличная работа официантов под руководством менеджера Kemala.

2. Пляж-очень грязный, окурки, стаканчики, недоеденная пища, конечно- чистота зависит и от отдыхающих, но утром можно пройти с граблями и почистить? Заход в море просто ужас, приходилось пользоваться соседним пляжем. Бар на пляже -хороший, доброжелательный Cewat всегда с улыбкой на лице нальет и принесет вам охлажденного пива. Питание на пляже-отличное. Жаль,что нет музыки.

3.Анимация-ну что сказать......на 3-ку, молодые, не опытные,респект Марко, если бы не он,было бы скучно.

4. Бары- вот это команда барменов! Отличные ребята! Веселые, доброжелательные, внимательные, общаются на всех языках-молодцы!

5. Негативное впечатления оставили отельные менеджеры, такое ощущение,что они ненавидят русских, злые и грубые, наглые и хамовитые. Надо им поучиться у своего младшего персонала.

6.Хамам- все хорошо, приветливый персонал, только цены высоковатые.Я думаю это потому,что в отеле отдыхают одни иностранцы.

В целом все отлично, но больше в это время в Турцию не поедем, море холодное, 2 последних дня был ливень и ветер.

Добавлено 11.05.14 11:15 (1 816 символов в тексте)

15:03 23.05.14

СКАЖИТЕ ПОЛОТЕНЦА НА ПЛЯЖ БЕСПЛАТНО ДАЮТ?

И будет ли у нас завтрак- приедем рано утром с ребенком 3 года

сколько часов ехать от аэрапорта до отеля?

17:40 23.05.14

Добрый день Света ! Полотенца лучше иметь свои, там вроде бы продаются , но я не знаю в какую цену. Завтрак начинается с 7 утра, а так можно кофе попить. От аэропорта ехать от 2 до 2,5 часов в зависимости от заездов в другие отели.