Регистрация: 11.05.14
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

2.3

Если бы не аквапарк то вообще ппц!!!!!

Доброго время суток отдыхающие!!!!

Начну свое повествование с самого начала. Самолет у нас прилетел рано, в общем, в отеле были часов в 9-10, уже после смеха тур гида, когда мы приехали на место, я понял, что ту что-то не ладное….

Ну, обо всем по порядку. Заселение по регламенту в 14-00, ну правила правилами я согласен, но тут я, обнаружил в ходе своего ожидания, что туристы России и Украины отличаются от туристов из Европы и Азии, так как их расселили сразу, а не сказав с ухмылкой: «Подождите, я ищу номер». Короче расселили нас в 14-00, номер был с видом на стройку на 2 этаже, более хороший был за дополнительную плату в размере 50 $, вид, конечно, меня расстроил, но оказывается не такой уже плохой, так как девушкам из нашей компании дали на нижнем этаже с видом на стену. Номер нормальный, был чистым, но сейф так за все проживание не сделали, сколько раз я не ходил на ресепшен, нас жило 3-е в одном номере, дополнительную кровать ждали часа 3 после, конечно, 3-х ходок на ресепшен, сушилка для одежды дохлая и развалилась в первый день (((. Инет в отеле, конечно, есть, но дохлый и нужно было пол дня «бить в бубен» по его настройке и ходить пару раз на ресепшен.

По поводу питания: в принципе нормально, я не очень привередливый, но могло быть поразнообразнее, фруктов почти нет, сладостей тоже… Алкогольный ассортимент скудный, а вариантов коктейлей и того меньше, бармены, если их можно так назвать не умеют ни один толком готовить, делают либо голубую, либо розовую фигню, а название у коктейлей разное и содержимое тоже.

Развлечения: из развелечний имеется пяток бассейнов, море без пляжа, не плох аквапарк, но через 3 дня он наскучил. Анимации НЕТ НИ КАКОЙ!!!!!! Бродят бесцельно и лениво люди, стандартный набор в виде дарст, боча, волейбол и всё. Для детей тоже очень скудно, так что если едете с детьми, не советую. Вечером в амфитеатре программа на пару часов и все, дискотека тухлая не ди-джея нормального ни аппаратуры.

В общем, отель не тянет на 5*, максимум на 3*, мне есть с чем сравнивать, так как в этой стране не в первый раз….

Добавлено 11.05.14 20:32 (2 064 символов в тексте)

19:21 12.05.14

Смотрю, все больше и больше негативных отзывов... А представители отеля тем временем молчат. Рейтинг отеля падает... Счас глядя на этот бардак, такие как я, у кого куплен туда тур, побегут менять отель! Теряют туристов!

22:50 12.05.14

Это точно!!!! Если не будут принимать никаких мер, желающих отдохнуть в этом отеле заметно уменьшится!!!

23:47 12.05.14

Наверное мы все попавшие в этот период пишем одинаковые отзывы..Беспредел..Меняйте категорию отеля или что-то делайте,так же нельзя.. Честно,после этого отеля как-то в Турцию еще лет 5 не хочется ездить.. Советую всем отдохнуть в отеле Лонг Бич Резорт. Там тоже есть аквапарк,не такой большой,но по-сравнению с этим отелем он круче в сто раз..Поэтому и так обидно было ,когда приехали сюда и насмотрелись на этот ужас((

17:20 13.05.14

Вот, обидно, я уже купила тур, что же делать?

19:37 14.05.14

Мы уже тоже купили путёвку в этот отель,но сколько людей столько и мнений,я никогда на отзывах не зацикливаюсь,вы сами себе создаете и отдых и настроение!!!

08:34 15.05.14

Полностью с тобой согласен, отдохнул я отлично и погодка не подкачала, но вот такие моменты оставляют осадочек(((

18:11 28.05.14

Похоже в новом году ничего не изменилось в лучшую сторону. Отель выводов не делает. Для Marinkish2809 Мирошниченко- мне после осеннего посещения тоже казалось, что в Турцию больше не захочется (почитайте мой отзыв), но прошло время и я даже в марте великолепно отдохнула В Турции, в другом более достойном отеле. К счастью на Ватер Планет Турция не заканчивается. Обидно было, что я туда друзей привезла. Для них это первое посещение этой чудесной страны было. Да и для меня было шоком попасть в такую пятерку.

Все отзывы Денис (1)