Регистрация: 12.05.14
мае 2014
30.04.14 - 07.05.14

С первых минут, как оказалась в этом отеле я в него...

С первых минут, как оказалась в этом отеле я в него влюбилась!

Нас встретили, как догложданых гостей. Добрый, приветливый, милый и весьма симпатичный администоратор (хотя они все там очень красивые) все подробно объяснил, выдал расписание и надел браслетики. После чего нас проводили в номер, причем нам подобрали (на мой взгяд) самый лучший номер. Вещи нам принесли прямо в номер. Нам не пришлось тащить свои не маленькие чемоданчики на себе).

Питание было разнообразным, вкусным... Я поправилась на 1,5 кг за 7 дней))) Невозможно оторваться было, столько сладостей, столько вкусностей... Каждый вечер было мясо на мангале. Разнообразие блюд впечатляет. Всегда по три-четыре вила салатов, свежие овощи. Всегда есть фрукты. Разнообразные гарниры. Да они повторяются спустя какое-то время, но это не вызывает раздражения.

Бассейн всегда содержали в частоте. Лежаки все новенькие. Полотенца выдаются около бассейна, в обмен на карточку, которую выдают вместе с ключом от номера, их (полотенца) можно поменять в 17 вечера.

Вечером в отеле (в 21.30) шоу-программы. После можно поехать на дискотеку. Если не хотите, то можно просто посидеть у бассейна, или в баре на ресепшене, в это время жара спадает.

На бесплатный пляж не ходили, так как одна побоялась, а своих никак не могла вытащить. А платный, что находится в 5 минутах, очень здорово. Чисто, стоят большие контейнеры для мусора. Правда некороые ледаки немного поломаны. Но это не сильно важно. А главное то, что вода чистая, прозрачная. Если есть маска и ласты, то можно понырять и посмотреть на рыбок. Их там огромное количество. Только нужно быть аккуратным, чтобы не порезаться о рифы.

Номер нам убирали каждый день, делали немыслемые фигурки (причем бесплатно). В отеле чистота, порядок, ни соринки, ни пылинки) Всегда дружелюбный персонал. Рассказывают много интересного. И всегда подскажут и помогут если, что случается. Не знаю, может мне повезло, но мне никто не хамил и не приставал. не было никаких двусмысленных намеков. Все относились очень дружелюбно и уважительно. Хотя за территорией отеля иногда приходилось отбиваться :)

Отдельное спасибо хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО аниматорам: Юле, Коко и в особенности Зае) Ребята вы сделала мой отпуск!) Аниматоры не давали скучать. Зарядка, дартс, водное поло, волейбол, водная аеробика, вечером представления и конкурсы, дискотеки....одним словом скучать было некогда)

Администраторы и другие работники отеля - Вам тоже большое спасибо! Вы Молодцы!

Одним словом всем советую - едите в Египет - приезжайте в отель Sharming Inn. Не пожалеете! Уверяю Вас))

Логотип отеля

Добавлено 12.05.14 09:59 (2 586 символов в тексте)

10:44 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Все отзывы Евгения (1)