Регистрация: 20.12.13
мае 2014
28.04.14 - 10.05.14

Самый лучший отдых

Отдыхали в отделе с 28.04.2014-10.05.2014 парой

размещение: приехали ночью, разместили за пару минут, дали переходник од разетку без депозита даже. Персонал на ресепшен отлично говорит по русски.

питание: Очень вкусно!!! Завтрак: 3 вида сока, 2вида чая, 10 видов кофе, блины, бекон, картошка, омлет, 2 вида сыров, 3 вида колбасы, фрукты, овощи, маслины, оливки, 3 вида йогурта, 4 вида хлопьев, 3 вида хлеба, масло, молоко, фруктовый салат, сосиски. В общем стандартнй завтраки, но очень вкусные. Ужин: 6 видов пасты, 2 вида лазаньи, 2 вида пиццы, напитки платно, фрукты, 3 вида тортиков, 6 видов салатов, про рис, картошку, гуляш, суп, мясо, курицу, рыбу, блюда от шефа я молчу, так как менялись каждый день, всего и не пречислишь. Официанты есть русскоговорящие.

номер и гостиница: уборка каждый день, никаких насекомых нет, чистые полотенца, тв 1 канал - россия 24,кондей исправный, вода горячая и холодная с нормальным напором, номера есть как старые так и новые, у нас был старый но это не смущало. бассейн глубина 1,8 , есть детский бассеин. Чистили регулярно. Сад красивый, растут цветы и апельсины, цены в баре у бассейна как везде, не грубят. лежаки всегда есть свободные.

что рядом с гостиницей: море 2 минуты до лестницы спуска в море и 7 инут до шикарнейшего пляжа около в 5ти звездочный отель, где можно ккупаться так как пляж муниципальный, магазин папаантонио рядом(как наш гипермаркет, персонал русскогвоорящий), порт рядом минут 10, рядом раскопки храма, замок, много кафе и набережная, потрясающая кафе суши ТАО и автобусная станция где мы брали экскурсии Руслан Трэвэел, цены от пегаса в разы выше к примеру купальня афродиты у рулана 25 евро, у пегаса 80. До аквапарка на 611 автобусе ехать 10 минут, не берите аквапар у гида-переплатите.

Отдых очень понравился, многие туристы завидовлаи нашему отелю.

о кипре: берите завтрак и ужин питание а в кафешках ешьте на обед, в разных кафе были, цены что в глубинке, что у набережной отличие в 1-2 евро. Салаты нереально оргомные (3 русских порции). Огромное спасибо топ хотелс за то, что есть уникальная возможность выбирать отель по отзывам людей. Лишь по отзывам предудущих гостей сюда поехали и не пожалели

минусы - до 2 часов будет тяжело уснуть тем кто слышит посторонние звуки, за гостиницей находится ночной клуб и музыку достаточно хорошо слышно, моему молодому человеку было трудно уснуть.

Добавлено 12.05.14 14:27 (2 372 символов в тексте)

12:00 18.05.14

Напишите,пожалуйста,про море в мае-купаться можно уже?

07:23 23.06.14

Подскажите пожалуйста есть ли в номере фен?

14:23 03.07.14

да фен есть

14:25 03.07.14

купаться в мае можно. Но вода прохладная, заходить трудно очень. потом конечно привыкаешь, но сначала это вообще кажется нереальным. если любите более комфортнуюб температуру езжайте с сережины июня по сентябрь

14:26 03.07.14

можно но не скажу, что вода теплая. заходить вообще очень трудно

Все отзывы Кристина (4)