ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 1218
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2014
05.05.14 - 11.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошо

Выбирали отель опираясь на цену, т.к. Ехали большой компанией, 17 человек. К сожалению не было ни одного отзыва этого года, поэтому решила написать сразу по приезду. Ехали на удачу. Ехали с Пегасом. Все прошло хорошо. В отель добрались через два часа. Заселили в 8 утра сразу всех. Всем достались номера с видом на море и горы одновременно. Номера большие, c двумя кроватями. Я с детишками 10 и 2 года очень комфортно там расположилась. Мини бар пополняли каждый день соками лимонадами водой. В санузле ванная и большая раковина. Очень люблю когда есть где разложиться (женщины меня поймут). Позавтракали и побежали на море. Питание очень даже хорошее. Была в отелях разного класса - здесь не хуже чем в дорогих пятерках. Омлет чудный, сыры колбасы все как положено и выбор огромный. Фрукты иногда даже клубника. Жалко что еще не сезон арбузов был. Спелый гранат шел на ура. Обед и ужин в изобилии и гарниры и мясо рыба птица. Вообщем на 1 кг поправились все девчонки из компании. Напитки: пробовали всего по чуть-чуть. Вино вполне себе ничего. Пиво тоже неплохое

Территория красивая и ухоженная. Мини клуб интересный, домики всякие, горки качельки. Все что надо. Мини диско посещали каждый день. Остальную анимацию не смотрела. Старшие дети бегали туда им понравилось. Обедали в основном в ресторане на пляже. Там рыба просто объедение. В номер на сон не уходили. Детей укладывали прямо на пляже.

Магазинчики в отеле неплохие. Можно сторговаться и что-то набрать на подарки. За крупными покупками ( белье и куртки) садились в автобусы у отеля и ездили в авсаллар или гранд Алара базар. Там море всего. В манавгат девчонки съездили и нарвались на хамское отношение и некачественный товар. Не ездите туда.

Пляж большой, но с коляской не очень удобно, между рядами лежаков не хватает настилов. По песку не проедешь. Море как всегда супер.

Вечерами иногда сидели в баре на пляже.

В общем, спасибо персоналу отеля, они отлично делают свою .

Отель в мае еще стоит своих денег , но я в него не хотела бы возвращаться. Хочется чего-нибудь поближе к аэропорту))))

P.s. У меня номер был на 5 этаже, минус- куцые балконы без козырька, дождь и птицы там все портят. Старайтесь брать этажи ниже.

TRANSLATE
Added 12.05.14 15:54 (2 201 characters in the review)
Add comment
Complain

15:46 04.06.14

А почему стоит что ты с казани дорогая?)) Вот съездим Элу и сравним))

Sign up