Регистрация: 09.04.13
марте 2014
19.03.14 - 03.04.14

Bannammao Resort 2 нам очень понравился

Здравствуйте!!!! Отдыхали в отеле Bannammao Resort 2, с 19 марта по 03 апреля 2014. Bannammao впечатлил, отель Супер!!! Начнем по порядку: Летали от туроператора Библио Глобус (Трансаэро), перелет прошел отлично, в аэропорту Бангкока, нас встретила принимающая сторона SAYAMA Travel, собирали всех минут сорок, только потом рассадили по автобусам (на всех одели ожерелье и подарили рюкзачки с сим картами), и повезли по отелям! Дорога до отеля с остановкой составила (2 часа) обратно ехали без остановок (1.5 часа)! По приезду в отель, разместили в течении 10 минут не смотря, что время было всего 11-00, нас провели в номер и помогли донести чемодан (дали 1 $) обзорное видео по отелю http://www.youtube.com/watch?v=xADlFH9Fxwg.

Номер просторный и чистый, у нас был "А 34" выходил на задний двор, где бегают курочки с цыплятами и во главе ходил красивый петух, а по правую сторону было, что- то типа свалки (фото прилагаю)! Номер менять не стали, потому как в нашем заезде было около 10 детей, криков и визгов, как то не очень хотелось слушать по утрам из бассейна, уж лучше петух пусть поет! Тем более на второй день отдыха мы купили буханку хлеба и кормили маленьких цыпляток прямо с балкона, для нас это было большим удовольствием! Убирались каждый день, меняли постель и полотенце! Сейфом на рецепции мы не пользовались, на свой страх и риск, деньги просто убирали с глаз и все, ноутбук оставляли на тумбочке. По поводу Wi-Fi, в нашем номере он не ловил, а на рецепции пожалуйста, правда скорость не большая, но для почты и скайпа мне хватало!

Территория не особа большая, но очень зеленая, и ухоженная. Бассейн большой, для такого миниатюрного отеля, за 2 недели отдыха мы не раз не с кем там не столкнулись в нем, а после двух часов дня складывалось ощущение, что в отеле проживаем вчетвером мы и наши соседи!

В кафе завтраки очень даже вкусные, даже у меня дома такого разнообразия нет утром, не смотря на то, что в меню в основном блюда из яиц! Фото меню и блюд прилагаю

До пляжа идти спокойным шагом 8 минут, мы даже специально сняли видео дороги от отеля до пляжа http://youtu.be/gHpYutwEhEI (за качество видео извините)!

Вечером ходили к Амбассадору покушать, да и просто погулять! Все 2 недели кушали у одного и того же(он капитан в отставке зовут Прасит) фото с низу, у него(в принципе как и у всех цены от 80 батт до 200батт максимум) не дорого и очень вкусно! Там же и познакомились и подружились с женщинами из Амбассадора, которые подарили нам карту для бесплатного прохода в МИМОЗУ (за что им огромное спасибо). В Мимозу ходили практически через день, очень уж понравилось и шоу и поющие фонтаны( на другие шоу не ездили не с чем сравнить)!

По поводу сувениров, я сделала вывод, что дешевле всего они в Амбассадоре, есть еще и в Мимозе но цены там не такие демократичные! Еще мы с мужем ездили на ночной рынок, который находится за Tesco Lotus(продаются очень хорошие маски для волос,фото ниже), там конечно выбора больше и сувениров и вещей и фруктов, но дешевле все равно в Амбассадоре!

На экскурсии мы ездили от уличного турагенства! Ездили В сад Нонг Нуч, В Бангкок, в Голубую Лагуна и в Камбоджу! Нам очень все понравилось, и организация и гиды! По поводу Камбоджи и покупке сувениров, дешевле всего будут они на 2 день после Та-Пром (Ta-Prohm), за вами будут бежать, и предлагать в два а и в три раза дешевле начальной цены!!!

В общем все ЗДОРОВО! Отель для семейного и спокойного отдыха, если вы хотите забыть обо всем и обо всех, вам сюда!!!!!!!

наш номер А34

Камбоджа, Ангкор Ват

Камбоджа

Камбоджа, Ангкор Ват

на территории

Добавлено 12.05.14 19:06 (3 493 символов в тексте)

17:46 08.08.14

Светлана, спасибо за подробный отзыв! Тоже хочу поехать в этот отель только в бунгало.Только что это такое МИМОЗА?