феврале 2014
12.02.14 - 22.02.14

отличный отель

ОТДЫХАЛА В ФЕВРАЛЕ. В отель приехали в начале 12 дня . Заселили в течении 20 минут, причем категорически отказались от денег, сказав что и так дадут хороший номер. Не обманули номер был и правда хороший и у меня и у друзей. Пока ждали нас попросили присесть в холле и принесли холодный сок и влажные полотенца, это было весьма приятно. В номер принесли вещи и сразу пришел охранник показать ,как пользоваться сейфом. Весь персонал просто идеально вежливый и приветливый, ни разу не было нареканий. Все просто идеально. Я с пирса далеко плавала, и работник пытался мне объяснить что далеко нельзя, но я просто отмахнулась от него. и вот никто не стал со мной спорить а просто , когда я шла на заплыв , охранник шел за мной следом и сидел на пирсе, я уходила и он тоже. Вот это забота о комфорте отдыхающих. Бармены заметив что я ничего не пью сами подошли и предложили сделать вкусный коктейль, и правда коктейли были супер.До сих пор вспоминаю. В отеле 3 ресторана, еда вполне хорошая , и фрукты тоже были 4 вида. а уж сладкоежкам вообще кайф. огромное количество пирожных и тортов и тд. Мясо и рыба и курица были всегда и в разных видах. Уборщик в номере не только делал уборку, но складывал мою косметику аккуратно, в минибар всегда приносили воду и 3 разных напитка. белье и полотенца меняли каждый день. В номере есть чайник ,большой + для меня и набор чая и кофе, сахара и сливок, приятно с утра на балконе пить кофе. И еще для меня огромный + ни разу не заметила пьяных , шумных посиделок с воплями и песнопениями до утра. уж не знаю как персоналу это удается, но ни драк ни скандалов. Короче этот отель рекомендую для тихого и приятного отдыха, тем кто любит и ценит комфорт, уют . Большим шумным компаниям , вряд ли понравится. Теперь о минусах далековато от города, но мы брали на улице такси за 2 доллара до рынка в Хургаде. и столько же платили обратно. если ночью то ценник будет 5 долларов. Все экскурсии берите на пляже , мы брали у Марко-довольны. и дешевле чем у туроператоров. В магазинах отельных можно смело покупать все, правда после хорошей торговли, но я очень довольна всем что там купила. Если передадите привет Ахмеду из магазина напротив аптеки от Русланы и Мино -магазин сумок буду очень благодарно, ну а вам я думаю сделают скидку. Недавно отдыхала в Реджине в Хургаде вот где кошмар! И сразу захотелось оставить хороший отзыв на отель , где было так хорошо.-АМС

Добавлено 12.05.14 21:15 (2 402 символов в тексте)

11:58 14.05.14

Где можно купить сувениры и можно поторговаться? Если несложно, расскажите как туда добраться.

22:12 14.05.14

Можно доехать на такси до Шаратон ав.(так и назовите таксисту), по этой улочке множество лавок, вот там и торгуйтесь. Приятного отдыха!

09:16 15.05.14

Олег, большое спасибо за ответ! Сколько приблизительно туда-обратно такси стоит?

20:16 15.05.14

Интересует вопрос о снятии браслетов. Приезжаем в 7 утра, уезжаем в 6 вечера. В Турции понятно, а здесь как? Ответьте, пожалуйста, кто в курсе?

22:42 15.05.14

2Nastusik89
$4 в оба конца.

22:45 15.05.14

2Елена
Так везде, это международный стандарт. Но возможно продлить номер до отъезда около $30.

22:55 15.05.14

Это понятно. Интересует конкретно: номер сдали, а браслеты? Услугами могу пользоваться или будем голодать до дома?

10:34 16.05.14

Представляете, там нет браслетов... вот такая система).

17:14 16.05.14

Да, я уже знаю. Спасибо за ответы!

17:41 16.05.14

Подскажите пожалуйста ,выдают ли воду в бутылках в барах отеля?

19:45 17.05.14

В барах нет, но в номер ежедневно приносят полторашку.