Регистрация: 19.08.10
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отличный отпуск в Sheraton!

Отдыхали с другом с 30 марта по 6 апреля. На регистрации в отеле нас встретили с улыбкой, вежливо и быстро заселили в отличный номер с видом на море в Вилле! Еда отличная, хоть и выбор не велик, но !!! очень обрадовало высокое качество приготавливаемых блюд! В отличии от многих египетских отелей еда привычна, сытная, вкусная. Боялся отравиться в Египте в очередной раз, как ранее, но тут этого не случилось - а значит кухня хорошая, чистая, персонал заботится о своих гостях! Небольшим минусом стало закрытие ресторана La Vista, из Вилл и с Пляжа не очень удобно подниматься по высокой лестнице в ресторан Нефиртити, но он гораздо больше и выбор в нем больше. Отличные фрукты, каждый день свежайшие финики!!! Отдельный респект работникам СПА-центра, отличный массаж, сауна, ванна с соленой водой... Спасибо всем аниматорам!!! Ребята, вы - лучшая команда анимации, что я видел в Египте!!! С вами всегда весело, интересно, вы приветливы и рады всем гостям, помогли советами и не дали заскучать :) отличной работы и побольше радости Вам и всем гостям отеля с Вами =) Территория отеля суперская, жаль, не все фонтаны работали =( Получились очень красивые фотки!!

Привет Бармену Hamada из Barrakuda Bar, друг с тобой всегда было весело и интересно, Всегда вежливый, внимательный, любит пошутить и поболтать с гостями. Не заставляет никого ждать, сразу видно - человек любит свою работу и дарит радость от этой любви гостям :) Уборка номера всегда была отличная, все чистенько, постель всегда убрана, пол помыт, на балконе порядок. Жаль, что после check out прекращает работать система All Inclusive, остался без обеда, но правила есть правила... Хоть от одной тарелки супа отель и не обеднеет, все равно все хорошо. К сожалению для тех, кто живет в Sheraton Resort закрыт ресторан и бары Sheraton main, потому что хотелось попить кофейку на рецепшине и поужинать на террасе с видом на море. =( Мне кажется, всем будет личше, если для всех все будет открыто, ведь так гости будут довольнее! На вечерние шоу аниматоров я не ходил, так как опять же хочется сидеть в баре и смотреть шоу. Ну в общем, всем спасибо, еще вернусь.

Негативного отзыва достойна работа представителя компании Anex Tour. Гид неуравновешенно вел встречу, агрессивно реагировал, когда кто-то в зале перешептывался о чем-то, но при этом сам минут на 20 прервал встречу телефонным разговором. Внимание! не покупайте у него экскурсии! у него дорого, он хамит, обманывает, что если вы купите экскурсию в городе то вас обманут и украдут жить в пустыню ))) Поверьте, купив экскурсии в Наама-бэй, вы не только сэкономите, но и приятно проведете время в процессе покупки. Анекс-тур - не респект! меняйте гида на более клиенто-ориентированного сотрудника

Отдельно хочу поблагодарить менеджера Ксению из туристического агентства "Моя планета" и весь коллектив турагентства, спланировавшего и организовавшего нам такой замечательный отдых! Вы быстро подобрали тур, дали лучший ценник на него и отправили нас отдыхать с комфортом! Купим у вас тур еще =)

Добавлено 14.05.14 11:39 (3 025 символов в тексте)

02:06 17.05.14

Уважаемый Артем,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa
а также за то, что уделили время для того чтобы оставить комментарий.

Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть вас в нашем отеле.

С уважением,
Команда Шератон

10:14 20.05.14

добрый день!подскажите пож-та в какой корпус лучше заселиться? баракуда или в манту? есть ли в резорте номера вобще без балконов? сколько стоят экскурсии на месте? есть ли альтернатива? заранее спасибо!

18:03 20.05.14

Я за манту! Либо за баракуду, если номер с пристройкой / верандой типа балкона. Мы только вернулись, позже напишу свой отзыв. Жили в баракуде в 1106 - не очень довольны номером. Совсем не было балкона. Если открыть окно, все проходящие мимо люди тебя видят. Приходилось вечно жить с завешенными шторами. Но стоит учесть, что в манте тоже есть номера практически без балкона. Просили за доп.плату поменять номер, но заселились, как раз в час пик, когда переехало много отдыхающих из других отелей. Сказали, что свободных номеров нет. Из вариантов предложили только номер в главном корпусе с доплатой 30$ за день. По экскурсиям ничего подсказать не смогу.

Все отзывы Артем (4)