Регистрация: 04.11.13
мае 2014
10.05.14 - 13.05.14

отдыхаем сейчас в отеле

Может кому- то мой отзыв пригодится))

отдыхаем в данеый момент в этом отеле

по порядку...

-прилетали 10 мая в аэропорт барселоны, паспрптно-банажные дела прошли быстро, летели с аннех, встретили,посадили на автобус то же быстро...до отеля ехать около 1,5 часов

- по заселению, приехали мы около 11 вечера по сестному, для нас был оставлен ужин, ветчина,сыр,и тп). Заселили сразу, забрали паспорта, выдали ключ, при заселении взяли какую- то плату , вроде налог....сумму не помгю))по самим номерам, живем в 4041, номер с видом на соседн отель,поначалу были не совсем доволтны, но в этом есть свои плюсы...практически идеальная тишина)) номер после ремонта, вся меьельи сантехника в идеальномсосточнии

- интернет в отеле есть)) пароль и логин прикреплены на стенке у ресепшена, у меня и в номере ловит(уподруги нет)

- отдыхают тут в основном с детками, я сама с 1,5 годовалой малышкой)))в кап салоу единственный минус, гулять особо не где.,купили карточку на басплану и ездим в салой и камбрилтс гулять вдоль набережной

- по питанию, тут восторг!!! завтраки немного однообразны, но по суии есть все)яицниза,амлеты,всевозмодный хлеб и булочки,егурты и тп...,на обед несколько видов мяса и неск рыбы,все ооочень вкусно) готовят ла же паэлью

напитки ьесплатно только на завтрак, мы покупали в обед вино,стоит от 8 евро за бутылку, воду в номер брали за 1,25 евро 5 литрлв в бл суперамркете. Рядом с отелем есть несколько баров-ресторанчиков, еда от 10 евро за порцию, напитки коктейли от 5 евро, сангрич от 8 евро за литр))самая вкусная сангрия в роут66 баре))необыкновенная!!

-по экскурсиям, у гида дороже... мы ездили с бас плана на обзорную по барселоне, остались очень довольны (ездила без ребенка,тк экскурсия долгая), по ценам на экскурсии от 21 евро и выше...перед выездом ознакомились с их сайтом, так же можно ездить самостоятельно, автобусы ходят часто, наостановках стоят рускоязычный персонал

- по погоде, загарать уже можно))море холодновастое))

вррле все)))

Добавлено 14.05.14 12:44 (1 977 символов в тексте)

12:45 16.05.14

не смогу сказать точно, 2,5 м есть))может больше..

15:17 17.05.14

Здравствуйте Татьяна! РЯД ВОПРОСОВ: Пляж песчаный? Доступ к морю без лестниц? Есть ли вечером анимация для взрослых? Все номера с балконом?

18:25 17.05.14

здравствуйт4!пляж да,песчаный,типа бухточки,небольшой)на фото в альбомах он есть...доступ к море-лестница из отеля к бассейну...и дальше прямой путь до пляжа...номера да,вроде все с балконами,у бассейна как я понимаю на 2 этаже один огромный балкон-террасса на несколтко номеров,то же фото было.Анимации как таковой нет,,,,2 раза было фламенко, а так весером просто играет музыка в холле...мы вечером ездили в салру гулять по пляжу..,в камбрилс...либо в баре 66роут сидели)) там великолепная сангрия )

08:50 21.05.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли уже купаться в бассейне? Какая температура моря? И какие фрукты дают в отеле?

09:55 21.05.14

В бассейне часам к 11 точно можно,вода достаточно прогревается+есть детский бассейн и крытый бассейн с подогревом) насчет моря....мама моя и в поездку купалась))и многие в принципе купались) я решилась только в последний день....вода градусов 20 была, по ощущениям

09:56 21.05.14

фрукты в отеле яблоки, груши, мандарины, ананасы, арбузы, дыни... мы ели ананасы и арбузы,они точно были каждый день))

08:27 22.05.14

Здравствуйте Татьяна! Скажите, пожалуйста, можно ли поменять ужин на обед, хотя бы один раз?

10:06 22.05.14

вроде можно, но заранее...до какого-то времени...

11:06 22.05.14

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах стеклянные стаканы? Хотим взять с собой кипятильник, чтобы заваривать чай, и не знаем, надо ли еще и тару везти. Сейчас в отелях очень часто стали ставить пластиковые стаканы.

18:09 22.05.14

у нас стояли в ванной 2 стакана из стекла)

21:20 25.05.14

Здравствуйте, Татьяна! Едем в этот отель в августе. Подскажите, это совсем маленький пригород, что там негде гулять? Как ходят автобусы до Салоу, сколько стоит и до какого часа можно ездить?

00:40 26.05.14

Здравствуйте! автобусы ходят каждые 2 часа, ехать до салоу минут 10, до астоновки нужно немножко пройтись. мы покупали в офисе бас планы (напротив отеля в стороне баров) карточку на 10 поездок,стоила она 15 евро+при отъезде если сдать сам пластик возвращают 3,5 евро. Насчет размеров не скажу) но та местность,что вблизи отеля к прогулкам не особо располагает)) вокруг апарт отели... тротуары узенькие) машин мало,но они есть...с ребенком гулять именно по кап салоу негде))) мы "гуляли" на пляже либо выезжали))

23:57 26.05.14

Можно еще в Ла Пинеду идти на прогулку, если не торопясь то мин 20-30 пешком, либо на автобусе. Мой муж с сыном бегали по утрам туда каждое утро, бегают обычно 30 мин, так вот дорога до Ла Пинеды и обратно занимает трусцой как раз 30 мин))).
Ольга не переживайте! Хороший отель, очень выгодно расположенный, 6 июня опять едем в этот отель!))

08:47 28.05.14

Доброе утро! Подскажите, пож-та мини-бары есть в номерах или нет? Кондиционер сплит или общий? За напитки в ресторане рассчитываешься с официантом или есть касса на выходе? Есть ли матрасы на лежаках у бассейна? Простите за назойливость, в Испанию лечу впервые - опыта нет.

13:37 28.05.14

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в номерах фен и мыло моющие ср-ва,

21:07 28.05.14

мини-баров и холодильников в номере нет, заказ напитков официанту, оплата на выходе на кассе))
матрасов не было, кондей не включали)) так что не скажу....
мыло и гель были, но постирать ими что-то не получится)) как и помыть длинные волосы...покупали все на месте

12:13 29.05.14

Спасибо, Татьяна!

13:04 29.05.14

Спасибо Татьяна! Спасибо Uluana, я поняла. Очень полезна ваша информация, еще раз спасибо!

15:53 29.05.14

Спасибо! Ваш отзыв настраивает на позитив!

16:40 29.05.14

Пожалуйста! Рада, что кому-то помогла)) тк сама опираюсь на отзывы при выборе отеля

12:06 01.06.14

есть и фен и мыло и шампунь и гели

08:05 05.06.14

Простите за назойливость, подробнее расскажите о ближайшем супермаркете, как до него добраться? Может быть помните прайс на Сангрию? Спасибо.

12:59 05.06.14

Здравствуйте Татьяна ,Вы писали что ездили с ребенком,как там насчет детского меню и стульчиков в ресторане .А также есть ли тень на пляже и удобно ли с коляской на территории отеля (имею ввиду лифт ,наличие множества ступенек на территории) т. к. едим с 2 детьми7 лет и 1,6 .Есть ли мини клуб.Ездили ли в порт авентуру и Барселону (какая стоимость) и как лучше ехать взять напрокат машину или экскурсию или своим ходом автобусом.Заранее спасибо.

00:09 06.06.14

Светлана, ближайший как выходите с отеля .... до кафешек поднимаетесь и правее будет магазинчик)) там огромный выбор сангрии... в пакетах от 1,5-2 евро...в кафешках от 8 евро за кувшин 1л

00:18 06.06.14

Анна, утром не было каши, только мюсли и сухие завтраки, мы питались омлетом и егуртом (стоит в стаканчиках где хлеб)..была информация, что вроде можно попросить что бы была каша)) обед-ужин всегда находили чем накормить...
на пляже тени при нас не было)) неудобство одно...лестница из отеля до пляжа.....с лифтом и остальным все ок,стульчики есть в ресторане
в порт авентуру с годовасиком рановасто...мы не поехали....+ это на целый день....
в Барселону ездила одна,тк это опять таки на весь день.. ..посоветовать не смогу,тк не знаю какой у вас ребенок)) моя дочка до аэропорта в автобусе еле выседела))так что о поездке в барсу с ней речи не шло....только ближние города)))))))))))
автобус стоит 20 евро и 22-30 если экскурсия

13:08 06.06.14

Спасибо Вам Татьяна!

18:09 06.06.14

Татьяна,огромное спасибо за ответ !

Все отзывы Татьяна (4)