Регистрация: 05.03.13
мае 2013
29.04.13 - 06.05.13

Нам понравилось)

Наверное запоздала с отзывом, т.к. отдыхали в данном отеле в мае 2013 года) Но, все равно, может кому то он окажется полезным.

Отдыхали в этом отеле вдвоём с подругой. Туроператор Пегас. Это был наш первый визит в Турцию, поэтому отель выбирали по рейтингу и внешнему виду)) Отель небольшой, но весь утопает в зелени, приятный ландшафтный дизайн, много разных закутков и дорожек. Номер мы специально выбрали в корпусе Клаб, т.к очень понравилось его оформление в зелено-розовых тонах, как его ещё называют "шкатулка". Номер не большой, но очень уютный. Хорошая ванная, все чисто и аккуратно. Я считаю идеально подошел для проживания двух девушек. Балкон правда тоже крохотный. Прямо перед корпусом расположен один из бассейнов, далеко ходить не надо.

Питание. Уже после, посетив другие отели Турции, поняла что в принципе, питание везде одинаковое. Все тот же набор продуктов и блюд. Нам показалось все вкусным. На завтрак это яйца во всех своих проявлениях)) яйца в крутую, яичница, омлет, сосиски, тосты, всевозможные сыры и местные колбасные изделия, выпечка, сладости, овощи. Всего хватало. Обед и ужин так же были разнообразны, мясо, рыба, птица, овощи тушеные, супы, фрукты. Наверное за неделю так все и не перепробовали. Во второй половине дня на улице можно было перекусить пиццей, гамбургерами и спагетти. Т.к. по отзывам туристов, мы были готовы что местный алкоголь не самого лучшего качества, мы привезли с собой. Но оказалось что и в барах делали вполне приличные коктейли, а так же наливают нормальный крепкий алкоголь - пробовали текилу, виски, ром, пить можно) Очень понравилось пиво.

Персонал. Все очень внимательные и дружелюбные. С любым работником отеля можно было поговорить, русский язык все знают очень хорошо, всегда все подскажут, расскажут. В ресторане всегда подходили, подавали напитки. Столы убирались хорошо. Да и вообще целый день мы замечали что работники отеля все протирают, убирают, суетятся) Бассейны чистые, лежаки не обшарпаные, мусора я нигде не видела. Номер убирали хорошо, всегда менялись полотенца, и постельное бельё.

Пляж. Я честно не любительница плавать в море, больше люблю загорать, поэтому на пляж мы ходили пару раз просто посмотреть) Пляж не большой, но чистый. Лежаков много, всегда можно найти свободные, но наверное это потому что сезон тогда только начинался и народу было ещё не очень много.

Анимация. Честно...очень раздражала Турецкая музыка возле бассейна с горками, возле которого мы тоже проводили много времени. Из динамиков раздавались одни и те же мотивы и достаточно громко. С аниматорами мы даже не пересекались, их было не видно и не слышно. В отеле также есть дискотека, маленький клуб в подвальном помещении, но он судя по всему пользовался популярностью у отдыхающих. Было много танцующих и все столики были заняты.

Понравилось, что если выйти из отеля есть места куда можно сходить и прогуляться. Рядом с отелем есть общественный пляж, очень большой , песчаный. Мы там ночью купались с друзьями) Так же недалеко большой сквер с лавочками, столиками и что-то типа печек для жарки мяса, на подобие наших мангалов) В шаговой доступности от отеля много разных магазинчиков, сувенирных лавок, кафешек.

В целом мы остались очень довольны нашим отдыхом, потому что изначально ехали с отличным настроением, и всегда знали как себя развлечь.

Добавлено 14.05.14 17:52 (3 339 символов в тексте)

16:27 19.05.14

Уважаемая Александра!
От всей команды Club Hotel Sera позвольте выразить благодарность за то, что не забыли наш отель и нашли возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе у нас.Также позвольте выразить Вам свою искреннюю признательность за написание теплых слов в наш адрес и главное, за написание своего мнения относительно качества услуг, предоставляемых в нашем отеле. Мы надеемся, что оставленные в Вашей памяти теплые и приятные воспоминания об отдыхе станут дополнительным поводом, чтобы вернуться к нам вновь! Будем очень рады снова встретить Вас в Club hotel Sera!
С уважением, Отдел по работе с гостями.