Регистрация: 21.04.12
Читательский охват:
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Приятный отдых....

Постараюсь коротко-встреча и размещение прошла в течении 10 минут.ООООчень приятный и вежливый персонал.Это первый наш отдых в 4*отеле-и мы были приятно удивлены тактичностью и доброжелательностью персонала.!!!(Поверьте,во многих 5*отелях приходилось сталкиваться с навязчивыми и наглыми ребятами из обслуги).Территория очень маленькая,но настолько зеленая и ухоженная,что радует глаз.До моря 5-7минут неспешной ходьбы,но автобус до пляжа каждые 5-10 минут,если с детками-то очень удобно.Очень приятные впечатления оставил ресторан-точнее качество еды.Столько печеных вкуснейших овощей мы не встречали нигде!(в Египте 8 раз и только 5*).Алкоголь так себе,как всегда-мы берем всегда из дьютика.Пляж-песчаный заход ,для деток и кто слабо плавает-очень понравится.Кому нужна нырялка-тоже неплохо.вблизи пляжа коралл слабый,но если поплыть в сторону маяка буквально 500 метров-и вот ОНО-красота.......боитесь сами плыть-есть катамараны-25$-и рыбы ваши)))Спа-центр-не советую-мрачно,грязно,и нет того ощущения....-СПА....как-то все грустно....Отель советую парам постарше,компаниям подружек кому за 50.и семьям с детьми до 6 лет.(т.к. не увидела я ничего для развлечения и досуга деток постарше).Общее ощущение от отеля за 2 недели-полный релакс,приятно и вкусно)))!!!Спасибо всему персоналу-именно ваше отношение и доброжелательность создает тот неповторимый колорит Египетского отдыха.!Если у кого будут вопросы-пишите.

Добавлено 15.05.14 10:47 (1 416 символов в тексте)

13:02 20.05.14

Sol Sharm Hotel приветствует Вас и Вашу семью!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, за Ваш позитивный отзыв и отличные рекомендации нашему отелю. Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией и сервисом.Также благодарим Вас за искренне позитивный отзыв о наших сотрудниках. Все Ваши комментарии обязательно будут переданы руководству! Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh

23:28 21.05.14

в израиль можно и за 70 поехать, хватит спамить

09:24 27.05.14

Мила, а при чем тут Израйль? К этому отзыву совсем не относится

Все отзывы Ольга (8)