Регистрация: 28.06.11

мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

Майский отдых

Отдыхали в данном отеле с 7 мая по 14 мая (2014).

Отдыхом остались довольны. В отель мы приехали к обеду. Нас встретил очень приветливый персонал и отправил на обед. После обеда нас сразу же заселили, что очень порадовало, так как устали после дороги. Номер нам достался на 6-м этаже. Номера шикарные, интерьер на высшем уровне. Мини-бар заполнен напитками, все очень чисто и красиво. Размещение на твердую 5!

Питание в отеле невероятное!!! Очень разнообразное и вкусное. Множество видов мяса, гарниры на любой вкус. Десерты очень красивые и очень вкусные. Мороженое, коктейли, морепродукты.. Есть всеее.. Очень порадовали фрукты, большой выбор ( бананы, арбузы, дыни, клубника, абрикосы, мушмула, груши, яблоки). Все фрукты очень сладкие и вкусные. Шведский стол очень разнообразный, каждый найдет себе еду по вкусу. Для деток есть специальный стол. Погода в мае хорошая, правда два дня был дождь, но погода быстро наладилась. Несмотря на то, что отель совсем новый, он очень красивый и зеленый, сажают пальмочки, все чистенько. Отель семейный, много деток. Видно, что детками занимаются в мини клубе. Загорали у бассейна и мимо нас прошли маленькие аборигенчики в костюмчиках и раскрашенные). Работают водные горки, работали 5 из 6.. Детки в восторге. Бегут на них с криками "любимые горочки заработали"..

Детская дискотека проводится. Для взрослых свои развлечения). Танцы живота, акваэробика, дартц, вечерние шоу.. На экскурсии не ездили, т.к не первый раз в Турции. Брали только одну экскурсию в аквапарк, но она не состоялась. Прождали автобус два часа, а он за нами не приехал. Денежки нам вернули, извинились. Сначала растроились, но нам подобрали другой вариант и вопрос был решен. Отельные гиды хорошие, постоянно здороваются, интересуются все ли впорядке. Работают добросовестно, экскурсии предлагают, но не хватают за руки, не навязывают, это большой +. Вообще, весь персонал очень-очень доброжелательный и улыбчивый. Все работают в полную ногу 👏👏👏. Уезжать не хотелось, все понравилось.. Забирали нас в аэропорт рано утром. С вечера мы заказали ланч в дорогу, он бесплатный. Но к сожалению мы его не получили, хотя дорога была очень долгой.. Это подрастроило. Как нам объяснили, что кто-то взял наш ланч, но не заказали его с вечера. Хотя день наш был полностью проплачен, могли бы и приготовить на всех уезжающих. А так все прекрасно.

Есть небольшие замечания, да даже их замечаниями не назовешь, советы или предложения.

Было бы здорово провести интернет во всем здании, а не только на ресепшн..

На случай плохой погоды подогревать крытый бассейн, вода холодная..

Ах да, на случай плохой погоды в отеле имеется крытый бассейн и сауна с хамам, тренажерный зал . Это очень здорово, но вода в бассейне холодная.

Прежде чем выбрать этот отель, читали отзывы, писали, что нет русскоговорящего человека на ресепшене. теперь он там есть). В отеле преобладают русские и немцы.

В Турции не первый раз, ездим частенько, есть с чем сравнивать. Отель действительно хороший, рекомендуем!

Добавлено 15.05.14 10:58 (3 039 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)