Регистрация: 24.07.13
апреле 2014
11.04.14 - 23.04.14

1.7

Лучше выбрать подороже и поновее, но если не с чем сравнить, то можно и сюда

Долетели с трансаэро очень замечательно, стюардессы очень приветливы. Приятно была удивлена.

Размещение - ну как тут и писалось ранее - это кошмар... пришлось ждать и это при том что мы прилетели в 6 вечера!!!!!!

дали номер... заселили....тут же выяснилось, что кондиционер не работает....сообщили об этом.... пришли.. поковырялись в потолке в ванной и после этого закапало с потолка прямо на унитаз... т.е. сидя на унитазе вам капает на голову )))))) этим дело не закончилось... так они и приходили к нам по вызову каждый день ремонтировать кондиционер - пока мы не настояли о переезде. Балкон тоже открыть было не возможно т.к. всю ночь работают фонтаны... их то выключают, то не выключают... даже если вы попросите их выключить, то они эту просьбу проигнорируют или выключат не те фонтаны ))

В итоге поменяли нам номер и.... кондиционер работает .... НО... он не выключался вообще!!!!!! постоянно воняло канализацией... мы жили в 8 корпусе на втором этаже, а вот приятельницы жили на третьем этаже - у них в номере было все хорошо ) Номера старые, отель старый - поэтому все ломается... выбирайте отель более свежепостроенный. НО если вам по ночам запах канализации не мешает, то добро пожаловать )))) Так же в номерах стены плотные, не такие как в Турции, НО всегда есть НО... двери имеют такие щели, что перемещение ваших шумных соседей по ночам слышно так как будто это происходит у вас в номере... В общем если вы чутко спите, то выспаться вам не удастся.. т.к. персонал днем перекрикивается с этажа на этаж.. днем не поспишь, а ночью тусуются туристы ))))

ЕДА... это самое главное что было для меня испорченным в отдыхе... ЕДА ОТСТОЙ... хотя многие приезжие говорили, что еда тут супер... поверьте, если есть с чем сравнить, то не супер далеко... под конец отдыха мы не знали что взять поесть....выпечка (сладости) вообще ужасна... тесто комком каким то неразмешанным... с виду выглядит аппетитным, но внутри... Завтраки более менее, но они ближе к стандартным... было трудно испортить, но все равно яичницу не прожаривают нормально...да что яичницу - даже омлет недожаривался...мы не ели его потом...Мы даже сделали вывод, что еда хуже чем в Турции и Египте... У моей приятельницы впервые за все поездки постоянно было расстройство желудка... чему она была очень удивлена ))

ПЛЯЖ мне понравился... белый песок, голубая вода, убирают грязь - в этом плане они молодцы...

ТЕРРИТОРИЯ мне тоже понравилась... большая (относительно) и ухоженная )

В ИТОГЕ могу сказать, что в этот отель я больше ни ногой... Жаль потраченные деньги....можно было взять отель получше... не верьте отзывам... или тут отрицательные просто убирают...

Добавлено 15.05.14 11:59 (2 642 символов в тексте)

06:48 24.05.14

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями от проживания в нашем отеле.

Нам очень жаль слышать, что не все Ваши ожидания касательно предоставляемых услуг оправдались; мы обязательно обсудим Ваши комментарии. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем.

Надеемся, что в следующий визит Вы снова остановитесь в нашем отеле, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы окружить Вас максимальным комфортом, теплом и радушием!

Всего самого хорошего,

Radhames Martinez
Генеральный Менеджер
Barcelo Dominican Beach

11:11 04.06.14

Нормальная там еда, хорошая и прожаренная яичница. За ней такая очередь выстраивалась всегда, ого-го)). Мне трудно с едой угодить, я привередлива в этом плане. Один раз за все время поела тортик, в остальном просто так наедаешься тем что там есть, что места для торта уже нет. Да и зачем есть торты, когда там столько фруктов, трав (салатов) и овощей??!?!))
В номере абсолютно тихо, по коридорам никто не ходит. Вообще казалось, что мы жили одни на этаже. Только соседи испанцы иногда общались на балконе. Вот только тогда мы вообще кого-то слышали.
Мебель в номерах не новая конечно, но вполне ничего. Кровати по крайней мере))
Другое дело, мы в номере практически не были. Только спали. Нам некогда было искать поломанные полки и шкафы. Да и не такие мы.
Кондиционер работал исправно. Фонтаны нисколько не мешают, жили прям напротив них. Ночью их отключали.
Конечно, можно найти отель лучше, но за большие деньги.
А этот отель, за такие смешные деньги вполне достойный вариант.

12:22 25.06.14

Какой-то бредовый отзыв!