Регистрация: 15.05.14
Читательский охват: 2075
апреле 2014
25.04.14 - 03.05.14

Первый раз в Турции, девчонки из турагенства рекомендовали...

Первый раз в Турции, девчонки из турагенства рекомендовали этот отель как клубный, хотелось потусить. На деле вышло немного по другому, очень много пар с детьми, но молодежи тоже много, так что мы своё взяли! :)) Приехали 25 апреля, практически на открытие сезона, гостей в отеле было немного, но уже работала анимация! Группа аниматоров - это просто великолепные ребята! Столько энергии и заряда, игр, развлечений! Мы с другом удивлялись как им хватает сил до 23-00 в отеле работать, да еще потом в Аланию на дискотеку с нами ехать до 3 часов ночи! Отдельно хочется отметить для гостей с детьми аниматора Софию, судя по всему дети ее обажали. Вечерняя детская и взрослая анимация - на высшем уровне.

Приехали в отель около 10-00, прошли позавтракали и к 11 часам нам уже дали номер на втором этаже с видом на бассейн и бар. Номер как номер, чисто, все работает, полотенца меняли, полы мыли, мусор выбрасывали (грех не оставлять чаевых такому персоналу). В конце концов номер нужен был для того, чтобы оставить вещи и отдохнуть ночью, ну или днем кому как удобнее :))) Единственный минус, как практически во всех отелях - слышимость! Еще раз приношу извинения соседям, если мешали спать! :)))

По ресторану. Питание вполне даже очень приличное, никаких расстройств желудка и тд. Каждый найдет для себя, что ему нравиться. Овощи, зелень, супы, фрукты - всегда в наличие! Кто-то в отзывах говорил, что мол мяса не хватает и очереди там какие-то или вообще ничего не остается, конечно если приходить к самому открытию или наоборот к закрытию-будет такая ситуация! Смотришь на некоторых туристов, навалят себе по 3 тарелки всего, а потом не едят больше половины. Такое впечатление, что дома не кормили вообще! В конце концов на пляже есть фастфуд - не наелись - идите трескайте гамбургеры :)

Напитки. Кофе хороший, соки из концентратов, но на мой вкус приличные. Колы, пепси, спрайты и тд тоже пить можно. Крепкий алкоголь вполне сносный, но не 40% конечно. 20-25 максимум. Любителям покрепче - берите русскую водку с собой, она там еще и ценится :)) Можно на что-нибудь обменять. Пиво, вино - очень даже ничего. В баре делают коктейли вкусные. Приятно удивило, что стаканы многоразовые, хоть и из пластика. Наливают целый стакан. Все бармены доброжелательные, много новичков, видимо обучают русскому языку :)) Конечно, вести себя надо прилично и улыбаться и тогда весь персонал отеля будет рад тебе помочь, налить, убрать, принести и тд. Обращение: "Эй ты, слышь, иди сюда! " не пойдет!

Пляж и море шикарные, по центру заход не очень удобный, какие то плиты под ногами, причем не ровные. Чуть правее рядом с местом, где на берегу всякие приспособления для водных покатушек плит нет, песок, максимум метровая полоска гальки при заходе, дальше дно шикарное.

Общее впечатление об отеле и персонале - очень положительное! Отдых действительно удался! По возможности приеду в этот отель еще раз!

Добавлено 15.05.14 13:58 (2 910 символов в тексте)

15:40 15.05.14

Взаимно!Приеду Минимум раз,максимум 757 раз.

13:26 17.05.14

А если гамбургеры не трескаешь? Я например их вообще за еду не считаю. Приходили и к началу и к середине и в конце. Но всегда 2 варианта. Либо очередь, а если очереди нет то значит все мяса нет. Я не говорю , что там совсем еды нет. Зелени, овощей, фруктов ( правда небольшой выбор, сколько в мае ездили клубника везде была) достаточно. Но мы не вегетарианцы. А то типа мясо , что там давали надеюсь, что хотя бы соевое было.

16:16 18.05.14

Отдыхали с 9 мая. Еды было полно. Правда,повар в прошлом году был чуть лучше,но все равно-курица,индейка,печень,говядина тушеная,или на гриле,шаурма...что вам еще нужно? А рыба на гриле какая вкусная! Мяса полно,в любом виде.Очереди только вначале,потом-никого,а еду все подносят,и продолжают жарить...

али в траур,и отменили Турецкую ночь

16:17 18.05.14

а так бы и телятина на вертеле была,как в прошлом году...

18:11 18.05.14

Значит вам повезло. Курица была, но не всегда, на гриле 1 раз, рыба 1 раз вкусная, потом мелочь какую то ( названия не знаю). Печень не доставалась, ждала не поднесли.

22:25 19.05.14

Наталья, может быть такое, конечно, но мы никакого дискомфорта по этому поводу не испытали, нам все доставалось и печень тоже жарили прямо при тебе и выкладывали, надо было только немного дождаться.
Одна из причин, кстати, почему я не езжу в сезон отдыхать, а езжу в межсезонье: и народу меньше и климат привычнее - ну какой смысл из нашей жары приезжать в их жару, никакого контраста))) апрель и октябрь - самое то, и загоришь и отдохнешь.

17:31 20.05.14

Да мы тоже с 28 апреля ездили. Вроде как не сезон. Первые 2 дня красота была. Никого. А вот к 1 мая понаехали...Так то мы тоже на майские и потом уже в октябре ездим.

Все отзывы Павел (1)