Регистрация: 12.01.13
мае 2013
01.05.13 - 12.05.13

3.3

«Отель - не 3*»

Ровно год назад была в этом отеле!!! Вспомнила,что скорее всего не писала отзыв по отелю, так как сама была недавно в растерянности и читала комментарии по поводу других отелей в Паттайе. Мой выбор во второй раз не пал на Сие-Вив. читаем далее...

Ребят, перейду к отелю сразу! В Центральной Паттайе невзрачный пансиончик, минут в 7 от знаменитой улицы Walking street, где находятся все увеселительные заведения! Это не египетская 3-ка.. и даже не египетская 2-ка! Готовьтесь лучше к худшему, потому что неизвестно какой номер вам попадется!)))) Мы в отеле бывали редко, да и назвать себя человеком,который будет фотографировать все неприглядные углы в отеле, чтобы потом их сюда выложить, не могу! В номере достаточно маленьком, 2 кровати(брали Dbl), прикроватный столик с сейфом, тумба с мини-холодильником с телевизором и.... всё!))) Шкафа для вещей у нас не было, одна вешалка с крючками.

Ванная... душевая кабина не имеет отдельного места назначения, поэтому закрываем унитаз и принимаем душ прямо тут:))) За две недели прибывания в отеле не видели ни тараканов, ни других насекомых. Сейф тоже никто не вскрывал! Основная опаска снята!)))

По отелю у меня всё! Разве что питание осталось. Оно обычное, как везде. Яйца,выпечка какая-то. честно много по питанию не скажу, были там единожды!

Далее скажу! Ребята, не сидите в отеле! в Паттайе! Обязательно отправляйтесь на острова!!! Если хотите тишины, белоснежного песочка, умиротворения - мой вам совет(!!!) отправляйтесь на остров КО КУд! В отличии от Самета... на который советуют поехать все российский туроператоры, на Ко Куде нет лодок, катамаранов и водных мотоциклов у берега! На Ко Куде вы попадаете,как в другую цивилизацию... остаетесь один на один с природой! Нас приехало 60 человек! Мы все потерялись! Вечером встретились все только на фаер шоу и на ужине! Я в восторге от этого острова!

Так же брали экскурсию Дискавери! Все экскурсии брали через местных, на улице очень много наших соотечественников, которые продают такие же экскурсии с хорошей разницей в цене с туроператорскими. Не бойтесь! Мы тоже через это прошли! Нас еще пока ни разу не обманули! Уже давно практикуем покупки,через местных(в любой стране).

В общем запаситесь хорошим позитивным настроением и вперед!

У нас уже лежит билет в кармане в Паттайю, через неделю встречай меня Тайланд!!!

Yulia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.05.14 18:19 (2 328 символов в тексте)

12:23 11.06.14

Добрый день. Какой отель выбрали на сей раз? Если не секрет ;)

13:50 11.06.14

Мы в Тайланде никогда не выбираем отели выше 3 звезд, т.к. уезжаем на острова. На этот раз выбор пал на Thai Orange Welcome. Можете почитать, тут я уже написала отзыв об этом отеле и о путешествии.

Все отзывы Yulia (18)