Регистрация: 04.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

Отличный сервис, хороший отдых

Отель "Лимак Лара делюкс" просто замечательный! Последний раз мы отдыхали в "Риксос Ларес", так вообще никакого сравнения. Начну с того, что хозяин данного отеля-немец, соответсвенно качество обслуживания, номера, сервис-на уровне. Во-первых, отель многонациональный, но преобладает голландский контингент, во-вторых, даже, если ты не европеец, а русский или турок, отношение к тебе будет абсолютно одинаковым (это я к тому, что многие считают, что русских обслуживают плохо), в-третьих, русскоговорящий гэстрелейшн-замечательная девушка Корина решает абсолютно все проблемы, подскажет, в каком а-ля карте что есть, куда съездить в Анталии и что интересного происходит в отеле. Территория отеля достаточно большая, чтобы всем хватило место, гостей просят не занимать лежаки полотенцами, поэтому даже в час пик можно найти пару свободных лежанок. Около бассейнов стоят холодильники с холодной водой-в индивидуальных пластиковых стаканчиках и бутылочках. Плюс время от времени ездит тележка с прохладительными напитками, чаем и кофейком. Все остальное-от пива до шампанского есть в барах. Пляж отличный-как раз для детей-мелкий песочек, и на пляже хороший детский городок для малявочек, там же бар и снек-бар. Еда - это отдельный разговор. Ну уж я не знаю, товарищи, чем вы дома питаетесь, но в ресторане я слышала как-то фразу: "нуу, чего-то есть нечего"... Рыба, курица, мясо, макароны, рис, свежие лепешки, зелень, салаты, фрукты (арбузы, клубника, мини-бананы), тут же официант подбегает и спрашивает-чего попить.. Либо ресторан-снэк около бассейна-гриль-курица, печень, котлеты, рыбка... Гамбургеры, пицца, мороженое разных видов. На ужине, как правило, разная тематика и блюда почти не повторятся: русская кухня-борщ, пельмени, оливье; китайская кухня-курица в соевом соусе, лапша, перепелки (наверно,ну такие маленькие жареные птички), и так далее... Изобилие десертов, на завтраке шоколадный фонтан-хоть фрукты поливай, хоть ложкой ешь. С 14:00 в кафе Бонжур пекут вафли, добавляй сам что хочешь к ним-шоколад, бананы, клубнику, орехи. И еще там чудесные десерты, рядом кофемашина, чай. Все не перечислишь. Отдельно по детскому столу, тк мы ездили с дочкой 1 г 7 мес. В главном ресторане отдельный угол для семей с детьми-там детские стульчики, и отдельно зона с маленькими столиками, куда можно посадить деток по-взрослее. Там же детское меню: супчики, отварные рыба, мясо, курица, рис. Есть два холодильничка, там пюрешки фруктовые и овощные, молоко, соки в коробочках, фрукты. Есть микроволновка, даже плита, некоторые мамочки там варили кашки. По вечерам там делают свежевыжатый сок и милкшейк для детей. Спасибо огромное шефу Олене за вкусные соки! Утром для деток каши есть рисовая и овсянка, но, вкус, конечно, отличается. Все зависит от детей. Наша дочка ела. Номера. Практически все номера выходят на море или частиный вид. У нас был стандарт делюкс-двухкомнатный двухуровневый. Два тв, мини-бар (пиво, вода, соки, минералуа, крекер; пополнение каждый день), халаты, пляжные полотенца там же. Потолки в некоторых номерах невысокие и вообще в отеле есть пара мест, где баскетболистам надо будет нагибаться, но это мелочи. Отличный закрытый бассейн, даже с горкой. Два джакузи и один детский. Хамам, сауна, паровая. С 9 утра до 19:00 все открыто-купайся, мойся, отдыхай. Спа-центр дороговат, но стоит того. На массажах там работают девочки из Индонезии, классический массаж 60 евро. Также косметология на марке Decleor. Мини-клуб - просто рай для детей. Находится рядом с детскими бассейнами, в тени. Две качели, горки, прыгалки, качалки, игрушки; есть холодильники с водой, соками, молоком. Работают по часам, рисуют, играют, справляют др, ходят на море строить замки из песка. Есть русскоговорящая девушка Валентина, спасибо ей, а также Пелин, Мелисе, Селин за чуткий подход к детям, даже малышкам. По вечерам в амфитеатре награждение детишек, которые днем играли и побеждали в различных соревнованиях, а потом мини-диско. Шоу-программы вцелом хорошие, отличное ретро-пати и шикарное шоу типо турецкой грандиозной ночи. Про Лимак можно писать много чего хорошего. Кто-то спросит про минусы. Как таковых их нет. Отель для отдыха с детьми, поэтому шумен, и вряд ли подойдет для тихих романтических каникул. Внутри отеля есть магазины и цены на них, естественно, завышены. В Ларе особо пойти некуда, но, на такси можно съездить в два тц анталии "терра сити" и "марканталия"-последний самый новый и крупный. Вообщем-то отель предлагает все виды развлечений, поэтому к вечеру, у кого есть силы, можно на диско или послушать лайв-бэнд в кафе, или посмотреть футбол с пивом в баре около лобби. Мы в восторге от отеля. Спасибо большое персоналу за супер-каникулы! Если у кого вопросы-пишите, возможно что-то упустила;)

Добавлено 15.05.14 23:17 (4 765 символов в тексте)

12:29 16.05.14

Спасибо за подробный отзыв! Особенно улыбнуло про шоколадный фонтан. который хоть ложкой ешь..надо будет попробовать..)))

12:31 16.05.14

Юлия, цена за массаж на 1 раз? И еще - есть ли в отеле такая услуга-как аренда автомобиля?

20:57 16.05.14

Да, цена за массаж классика 50 минут. В отеле есть аренда авто, но дорого. Выйдете за пределы отеля-там есть фирмы, у которых можно взять по-выгоднее. Мы брали фольксваген поло механка за 30 евро в сутки.

10:45 18.05.14

Одно небольшое дополнение: шампамское в отеле для нас искали два дня!!! мы даже готовы были заплатить (выбирали из платной карты вин)!!! (за 30 евро за бут.)нашли две бутылки турецкого шампанского и сказали, что больше нет!!! с напитками в отеле не очень хорошо, но для кого, как и для нас, это не так уж и важно- отель не плохой!

01:26 19.05.14

Юля вот это отзыв!МОЛОДЕЦ!

07:44 02.06.14

Роман, инфо от местных жителей ))) как его зовут не знаю, но разве имеет ли это такое значение, если турецкий отель работает на уровне европейского...

07:46 02.06.14

Tatyana, с шампанским платным, возможно, есть проблемы, тк при нас в каждый павильон заказывали по несколько бутылок.. Лучше всего надо было обратиться на гестрелейшн и пожаловаться ) уверена, на след день вам был бы ящик шампанского )))

01:49 21.09.14

Уважаемая Юлия,
благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего отдыха. Спасибо Вам за подробный и положительный отзыв. Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала. Надеемся, что информация, которой Вы поделились с нами будет полезна и другим пользователям данного сайта. Будем надеяться на новую встречу с Вами.
С Уважением,
Корина
Guest Relation Supervisor
Limak Lara de Luxe 5 *

Все отзывы Юлия Озджан (2)