Регистрация: 15.04.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
24.04.14 - 08.05.14

3.5

МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ

Отдыхала с 24 апреля по 8 мая.Сначала забронировала отель,а потом прочитала,что моря нет.Очень жаль,что не могут достроить пирс или расчистить хотя бы ещё один проход.Сам отель очень красивый,много бассейнов.В баре на пляже ребята работают доброжелательные,но там беда со стаканами.Плохо,что нет кофемашины,напиток юпи во всех отелях отдыхающие наливают себе сами,а здесь нужно стоять в очереди.Пляжные полотенца-это что-то......Очень часто просто грязные,да и получить сложно,начинают выдавать после 8 ,а потом перерыв в несколько часов.Девочек на рецепшине много,но работает одна Галя,спасибо за помощь,решала все проблемы,а остальные сидят спят за компьютером,а потом едят,вот и вся помощь,только позорят ОТЕЛЬ......Отдыхала на 2 линии,не так и плохо,есть бар,бассейн.Номер был на 2 этаже 4210,всё работало,душевая кабина большая,удобная,сейф большой.Подземный переход есть,но я его не видела,переходила через дорогу.Номера большие,уютные.Питание могло бы быть и лучше,8 мая в обед есть было вообще не чего/какие-то крылышки и макароны/,жаль ,ведь это был прощальный обед.Мало фруктов,да и то смесь....В сезон не было не арбузов ,не др фруктов.В общем,отель красивый и при желании можно сделать хороший отель для отдыха,особенно если любите купаться в бассейне.Хотелось бы ,что бы сотрудники отеля старались сделать наш отдых замечательным,для этого всё есть.

Добавлено 16.05.14 11:00 (1 363 символов в тексте)

11:44 19.05.14

Уважаемая Mrs. Irina!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Нам очень жаль, что отель не удовлетворил Ваши ожидания. Все Ваши комментарии отеля были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Благодарность была передана сотрудникам
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы ирина (16)