Регистрация: 22.04.13
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

шикарный отель

Все супер!

Размещение мгновенное, правда мы вечером приехали.

Номера просторные. Вся мебель новая, все чистенько, уютненько. Убирали хорошо.

Территория восхитительная.

Кормили невероятно вкусно. Спасибо отдельное шеф-повару, которая делала и малосольные огурчики и помидорчики, борщ -супер, винегрет и оливье даже были. Кстати говядина всегда была очень вкусная. Каждый раз что-то новое, всегда есть выбор из мяса, птицы и рыбы. Никаких очередей. Правда маловато фруктов.

Да, персонал немного не успевал иногда, но мы вообще на это не обращали внимание. Кто с каким настроением приехал.

В баре, в столовой, на пляже никакого хамства я не встречала, наоборот, все вежливы, любая просьба сказанная с улыбкой исполнялась.

Я плавала всегда с пирса, честно говоря тот песчаный вход в море на мой взгляд только для детей, 300 метров по колено. В двух шагах пляж другого отеля, где можно заходить без проблем, там очень здорово для тех, кто не хочет прыгать с пирса.

Минусом можно назвать слабую анимацию и отсутствие развлечений вечером.

Не знаю в каких отелях отдыхали люди которые писали плохие отзывы, я лично до этого в Египте отдыхала не раз, всегда в пятерках, этот отель считаю самым шикарным во всех отношениях. Может дело в том с каким настроем едешь?

Добавлено 16.05.14 16:11 (1 271 символов в тексте)

16:35 16.05.14

Смешно! Особенно про "отсутствие очередей", "персонал немного не успевал иногда" :))) Марина, в каком отеле Вы отдыхали?

16:37 16.05.14

Реально уже смешно)))
Вкусная говядина была только блюдо от шеф-повара, все остальное с жилами) Рыба -да, мне понравилась.
Немного не успевал персонал, да он вообще не справлялся)))
Никаких очередей??? Ну после 22.00 наверное да
Пляж другого отеля в 2 шагах если ты находишься на краю отеля, а так расстояние от пирса и до др. пляжа очень даже немаленькое!
Настроение конечно градусом можно поднять)))
Интересно в каких других отелях Вы были)

17:41 16.05.14

Я написала свое мнение об отеле. Кстати про поднятие градусом - я вообще не пью спиртное! Конкретика есть в остальных 239 отзывах. к чему повторяться? Поднимать рейтинг отеля? да мне совершенно все равно какой у него рейтинг! я просто поделилась своими впечатлениями от отдыха. Мне все понравилось. Мне например было не лень прогуляться по территории и до другого отеля в том числе. у каждого свои приоритеты.

18:30 16.05.14

Марина, в какое время Вы отдыхали? Во сколько ходили на ужин?

18:31 16.05.14

Марина, здравствуйте! скажите, а Вы куда нибудь ездили?

19:59 16.05.14

Марина, здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу Дарьи - в какое время Вы отдыхали? Хочется для себя понять просто (планируем ехать туда в июне) Весь негатив в отзывах в период посещения отеля на майские праздники, в отеле явная нехватка персонала для комфотного обеспечения при полной загруженности отеля, это очевидно! И очень печально, что Елена уволилась.... Замечательный человек - это заметно даже не приезжая в отель - как быстро и подробно она отвечает при переписке. Не знаете, кто теперь вместо нее?

09:33 17.05.14

Да явно, человек написал отзыв для поднятия рейтинга. На вопрос : в каких отелях были - ответа нет, да как правило, человек, зарегистрированный на этом сайте, на каждый свой тур пишет отзыв и отмечает в каком отеле был, а тут зашла на личную страничку - посещенный отель один и это Клеопатра.

09:53 17.05.14

KAtenokZ,Я была в отеле с 07 по 15 мая. Только что вернулась. На 9 мая был наплыв туристов, тогда и стало понятно что персонал кое где не успевает, до 9 мая было вообще все хорошо. Кстати от Пегаса сейчас сидит некий Александр, на мой взгляд он просто некомпетентен и это еще мягко сказано. Мне непонятны все остальные недобрые комментарии, честно говоря больше никогда наверно не напишу отзыв ни о каком отеле, хотя мне лично они очень помогают при выборе. К чему эти вопросы_где вы были и так далее, да я уже много стран объездила, Египет только когда срочно без виз куда-то надо на недельку поехать. Я вообще люблю ГОА. А вы кому не нравится мой отзыв - наслаждайтесь своим негативом!

09:55 17.05.14

К сожалению некоторые люди пока другому человеку не нахамят видимо не могут жить спокойно. Это печально. У меня нет столько времени для того чтобы сидеть на этом сайте постоянно и молниеносно отвечать на оскорбления.

09:58 17.05.14

Дарья, на ужин мы ходили как правило вначале работы столовой. Вот рестораны а-ля карт -это реально трата времени, ни в одном мы так и не дождались десерт. Так что не советую даже в них идти.

11:25 17.05.14

И что?

11:30 17.05.14

судя по рейтингу отеля и другим нормальным отзывам похоже все кому отель понравился в нем работают)))

11:31 17.05.14

я сама наблюдала туристов соотечественников, которые обращались к персоналу, "Эй, ты обезьяна! принеси вина!" и тому подобные обращения. Конечно им наверно отель не понравился)))

14:59 17.05.14

Марина, мы с Вами 7 и 8 мая ужинали в одно и то же время. Вы случайно не вегетарианка? Только к гарнирам не могло быть очередей в это время))

18:53 17.05.14

Я была с 9 по 16, никаких огурцов и помидоров мало сольных там не было, а тем более Оливье. Очереди были за блюдами от шеф- повара))))))

21:55 17.05.14

"До 9 мая было вообще все хорошо" - мне лично смешно, я была в отеле с 2 по 13мая и самый наплыв как раз таки был до 9 мая, потом все стали массово выезжать и очереди стали немного короче. Александр от Пегаса уже давно не работает, на его месте сейчас Эдем....Никто вас тут не оскорбил и не унизил, но "неувязочек" в вашем отзыве многовато...

10:31 19.05.14

И странно про анимацию, мне например она очень понравилась, не пропустила ни одного шоу, были с 8-16 мая, ребята профессиональные танцоры, все было очень красиво и костюмы и освещение и сами постановки номеров, Борис молодец.

09:18 22.05.14

В защиту Марины)) Малосольные огурцы и оливье с винегретом, были не всегда...а раз в три дня- находились в закрытых круглых раздаточницах , где на завтрак были минибулочки- подписаны никогда не были , видимо сидели в засаде. Удручало отсутствие фруктов...яблочки и бананы мы и в Сибири хрумкать можем. Спорить о вкусах-бессмысленно, адаптирован под немцев. Они не особо любители морепродуктов и утонченной рыбки.На самом деле, да, это не Лакшери и рейтинг переоценен, стоит посмотреть риксосы и амары, так там не более 4. 5. Клеопатра вполне средняя восточная 5ка( не европа и азия). И ценник не 2-3 тысячи долларов на человека, как в люксовый отель.

Все отзывы Марина (3)