Регистрация: 22.04.13
ноябре 2013
13.11.13 - 24.11.13

3.5

потом понимаешь, что отель не важен.

Когда мы приехали в отель никто ни о каких деньгах речь не вел. заселили сразу. Я плакала когда увидела номер.

Это просто кошмар, комнаты 17 и 18. Вонь невероятная плесенью. В номере 18 матрас был просто прогнившим от плесени. Постельное все в пятнах. Я вообще не привередливая, но ЭТО просто кошмар. Муж попросил поменять номер. Поменяли на 3 этаже на следующий день. Номер получше, вони нет, все работало. Про мебель и обстановку я промолчу- Индия. В душе жили и тараканы и муравьи и ящерицы. Но каждый день персонал все красил, шкафы на улице проветривал, красил лаком, все постоянно обустраивали(начало сезона). Персонал вообще очень хороший. На завтрак я пришла один раз, ужаснулась и больше туда не ходила. На пляже нашли шек (LOVE) не рядом с отелем, который нам понравился. Вообще я не могу описать что такое есть на ГОА что заставляет забыть обо всем и просто находиться в полных ладах с собой. Море нереальное причем везде оно просто бархатное, ждет тебя и обволакивает. Мы ездили на байках по всем пляжам, я просто не хотела выходить из воды, даже при волнах. Я обязательно вернусь на ГОА и не раз. Это что-то потрясающее!!! Может мой отзыв мало рассказал об отеле, но через день реально становится плевать на отель.

Добавлено 17.05.14 17:38 (1 230 символов в тексте)

07:44 02.09.14

Верно на все 100%!!!