мае 2014
05.05.14 - 16.05.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

По приезду попросили хороший номер, пока не положили...

По приезду попросили хороший номер, пока не положили 50$ в документы на ресепшен, "дрюг" нас не понимал и документы не брал. Разместили в зашарпаном номере, но с хорошим расположением, учитывая масштабы территории отеля. Ужаснее питания не встречали еще (впервые в Египте). Такого однообразного и отвратительного меню нам еще не встречалось. Фрукты: апельсины, почерневшие бананы, зеленые дыни и арбузы... Хотя многие ели все это с удовольствием... (Этого мы не понимали). С погодой не повезло, не смотря на сезонность, дул ветер, море штормило. Вай фай не работает почти совсем. Про официантов ничего плохого сказать не могу. Аниматоры стараются . Но на такую огромную территорию всего 6 человек, которые работают практически сутками. В номере убирались, но время уборки у них произвольное, могут и утром, а могут и в 15-16 часов явиться. Испорченый отдых, жаль времени и потраченных денег.

Добавлено 18.05.14 00:10 (901 символов в тексте)

17:30 20.05.14

Добрый день, уважаемая Helen!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха и оставленный комментарий.
Ваш отзыв очень отличается от других многочисленных комментариев на страничке отеля, учитывая, что многие гости отмечают хорошее качество питания и обслуживания.
Мы искренне сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания и надеемся, что Ваши будущие путешествия будут удачными!

С уважением,
Администрация отеля