Регистрация: 15.05.12
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

4.2

отель стал сдавать позиции

поехали в этот отель во второй раз. первый раз были в ноябре 2012 года с супругой. Отель оставил тогда настолько положительные эмоции и приятные воспоминания, что мы в новую поездку решили изменить своему правилу не возвращаться дважды в одно место и поехали в Стеллу, взяв с собой нашего сына Сашу 4 года.

Конечно, за 1.5 года отель внешне сильно не изменился - все та же зеленая территория, чистые и ухоженные номера, неубитая сантехника и кондиционеры.

Но сервис, очевидно, стал страдать.

в погоне за заселяемостью отеля менеджмент стал привлекать большое количество туристов, мягко скажем, не соответствующих основному контингенту проживающих. При нас отдыхало большое (избыточное для восприятия) количество украинцев, неудержимо распространяющих лозунги "слава украине героям слава) , вывешивающие национальные флаги на балкон и берущих их на пляж. и главное, что они умудрялись напиваться "безалкогольным all-inclusive алкоголем" до состояния, в котоым они откровенно мешали всем.

при этом они открыто хамили персоналу, вызывая, порой, ответную реакцию

я так понял, что это далеко не первая прилетевшая компания, так как до этого вышколенный и вежливый персонал, в том числе "о чудо! даже по отношению к русским!" стал обычным турецким вариантом..кто понимает о чем я тот поймет.

перестали давать мороженое возле бассейна с волнами, ухудшилось (не критично, но все же) качество питания. Оно осталось на высоком уровне, но ухудшилось.

Отели а-ля-карт превратили в комедию. нужно сначала придти за полчаса записаться, выстоять в очередь, при этом на себе ощутить взгляды соседей, которые боятся туда не попасть), потом ждешь полчаса (в номер возвращаться уже нет смысла) и потом опять в очереди чтобы тебя рассадили по столикам. Качество итальянского ресторана катастрофичестик упало.

вместе с тем подчеркну, то отель рекомендую по нескольким причинам

* территория

* бассейны на любой вкус

* детский сад на 4 часа в день (2 часа до обеда и 2 часа после обеда) для ребенка с замечатальным аниматором Региной, она умница

* море с живым кораллом. заплывая метров на 40 в море можно увидеть настоящих морских черепах! не говоря уже о скатах и т.д.

* недорогому обучению водным вида спорта - доска с парусом 3-4 часа 50 долларов с инструктоорм - это 6 занятий

для справки - вылет из Киева (туроператор join up) стоит почти в 2 раза дешевле по сравнению с московскими ценами Pegas

Добавлено 18.05.14 10:54 (2 417 символов в тексте)

14:09 19.05.14

Подписываюсь под каждым словом!!!! Мы тоже были в ноябре 2012!
Сейчас никакими креветками и крабами даже не пахло!

15:31 28.05.14

Я была в этом отеле в январе 2012 года , креветок и крабов не видела, но отель очень понравился, хотим туда ещё раз в этом году поехать!

13:50 29.05.14

Скажите, пожалуйста, пишут, что в отеле нет соков из коробок? А в магазине где-то можно его купить и сколько примерно стоит? Просто мы едем туда в июне с ребёнком 1,8, думаю "юппи" он пить не будет.

23:11 29.05.14

Вы чё, издеваетесь! какие украинцы? смотрите побольше наши каналы "правду вещающие".
Мы с девушкой отдыхали в то же время, весь отель облазили, как Гарден, так и Бич, ни одного флага Украины, наоборот полно нашего пьяного быдла с русской символикой которые везли с собой бухло с России, особенно запомнилось невероятно большое количество кепок с надписью Раша.
Про состояние тоже враньё, алкоголь. там мягко говоря гавно, разбавлен процентов на 70% водой, им не реально напиться, только отравиться, как я собственно и сделал.
персонал нихрена не вежливый, как только обращаешься по-русски, сразу кривят рожу
короче не врите, а пишите так как есть

14:09 31.05.14

Максим, такое чувство, что Вы из Украины.

Все отзывы tymyn (5)