Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июле 2013
27.07.13 - 05.08.13

Итак,Добрый день.Хочу поделиться своим мнением об этом отеле...

Итак,Добрый день.Хочу поделиться своим мнением об этом отеле.Летали мы семьей,год назад!(27.07.13)Решила разместить отзыв т.к. увидела комментарии,которые не достоин отель "Nashira Resort Hotel & SPA 5*".

1.Начну с заселения.Летали мы троем,долго ждать не пришлось,заселили сразу.

2.Про номер.У нас было 2 номера,так как мы увидели в фотографиях,что есть двух этажный номер,а не потому что первый номер был плохой.1 номер был чисто убранный,был сейф.Вид из окна не на море,а на въезд в отель,но нас это вполне устраивало. Кондиционер работал хорошо,а так же не было ничего сломанного (номер 2351).2 номер был такой же чистый,но этот номер был с видом на море.Тоже не было ничего сломанного,но убирались конечно не каждый день-это немного расстроило,потому что ковер уже был весь в песке,но никто на это не обращал внимания(из уборщиц).

3.Про питание и столовую. В столовой было много свободный мест,это удивительно однако,нас это порадовало! Нет такой толкучки как в других отелях.Лично мы ели хорошо и всегда наедались,так же нам нравилась не вся еда,но там было много всего,так что можно выбрать по своему вкусу!И там была не только КУРИЦА,но и рыба и мясо!Так же на улице раздают мороженное сколько захочешь.

4.Про море,пляж.Море чистое,голубое.Заход хороший,сначала мелко,потом глубоко.Для тех кто хочет посмотреть кораллы,есть пирс.Пляж убирают.Лежаков было полно свободных,выбирай какие нравится.

5. Аквапарк.Горок не так много,но было достаточно,что бы накататься.Там все хорошо,все рабочие следят за туристами.

6.Бассейны. Бассейны все чистые,без пляжного песка.Как взрослые так и детские.

7.Территория.Ухоженная,зеленая.Все чистенько,все цветет,красота!

8.Анимация.Веселая,интересная,если бы не она,то в отеле вечером было бы скучно.Но помимо анимации,было какое-то караоке вроде.Пели они у нас "под окном".С закрытыми дверями было все слышно.НО!Ровно в 23:00 все прекращалось.

P.S. Летать надо в июле или в августе.Так как сестра летала в сентябре в этот же отель и народа было ну очень много.Люди-туристы обращаюсь к вам.На самом деле вы там не одни отдыхаете и они не могут следить за вами одними.И если вы летаете в марте или в мае,то само собой там будет холодно и будут отдыхать не только Русские,но и Турки,они тоже люди!Не наглейте.А то,что грязно бывает на пляже-это такие люди у нас "чисто любивые",один мусорит,а другой возмущается.Убирайте сами за собой для начала,а потом возмущайтесь.Советую посетить всем этот отель.Можете задавать вопросы,отвечу.

Дорожка на море.

Отель.

1 номер.Все расправлено так как мы переезжали в другой номер.

Коридор.

Балкон 2 номера.

Вид на море из второго двух этажного номера.

Вид на море из второго двух этажного номера.

Вид на море из из второго двух этажного номера.

2 номер.Лестница на второй этаж.

2 номер.Двух этажный.

2 номер.Второй этаж.

Туалет в 1 номере.

1 номер.2351.

Ресторан.

Балкон второго номера.

Добавлено 18.05.14 15:40 (2 506 символов в тексте)

16:12 18.05.14

Добрый день.подскажите расценки на дополнительные услуги , напитки,сервис и экскурсии.Собираемся в этом году семьей.спасибо.

11:04 20.05.14

Алена, спасибо огромное за отзыв!!! Читаю остальные отзывы и все меньше хочется туда, Вы снова вселили в меня надежду,что все не так плохо.

09:06 22.05.14

При всем уважении - посещение - год назад. За это время на Украине началась гражданская война

10:51 22.05.14

Со скольки лет пускают на большие горки?