Регистрация: 19.05.14

марте 2014
17.03.14 - 25.03.14

Замечательный и очень уютный

Добрый день!

Мы отдыхали с мужем в Гоа в марте 2014 года и останавливались в этом отеле.

Перед поездкой начитались об Индии всего что только можно и нельзя и были готовы к самому худшему. Но отель и сам отдых и страна очень приятно удивили! Да, Индия не Европа - но это настолько интересный и самобытный мир, что оно и к лучшему)

Об отеле по порядку

1. Мы прилетели рано-рано утром, в отель приехали в 7 утра. Нам сразу дали номер чтобы оставить везщи, принять душ и прийти в себя. Сразу покормили завтраком, несмотря на то, что он с 8 и день прилета вроде как не должен быть включен. Мы оставили вещи в номере, закрыли и ушли на пляж. Вернулись к обеду, заселили нас часов в 12-13.00

2. Номер у нас был B5 - окнами во внутренний дворик, на бассейн. С кондиционером и вентилятором. Кондер был очень сильный, даже под одеялом спали))) Все чисто, аккуратно. Мебель не новая, но хорошая и не убитая. Все убирали и мыли каждое утро, меняли постельное и полотенца также. Отель небольшой, семейный, но очень милый. Погулять на территории негде, но посидеть вечером в баре или у бассейна, послушать музыкантов и живую музыку очень даже приятно)

3. По поводу бассейна - она маленький, но чистый, каждое утро рано-рано его чистят, набирают воду и т.д. Есть несколько лежаков, зонтики. С удовольствием там валялись вечерами перед походом на ужин в кафе.

4. Питание - завтраки небольшие конечно, но с другой стороны мы и это не ели, рано утром есть не хочется по жаре и гораздо интереснее ходить каждый день в новые места). На завтрак давали ча1-кофе, молоко, два тоста, джем, масло, и сок (в основном манго). Я считаю для перекуса самое то. В остальное время мы много ездили и питались в шеках на разных пляжах и городах. Все очень вкусное и свежее, особенно креветки))))

5. Расположение отеля очень удобное - пляж в двух минутах ходьбы, я думалоа будет дальше а он практически за углом оказался. Аптека, магазины, базарчики с сувенирами - все под рукой.

И отдельного внимания заслуживает персонал отеля - Савьо, управляющий рестораном - замечательный человек, очень отзывчивый, добрый и веселый. Не прочь пообщаться, но не надоедливый. Вообще все очень позитивные, улыбчивые и всегда помогут-подскажут)))) Если будете брать такси - советую таксиста по имени Блоссом) говорит по-английски (по-русски только пару слов) - лучше любого гида!

Кстати, наш вылет домой задержали на 6 часов. Мы должны были выехать в 2 часа ночи, но остались до 8 утра и нас также покормили завтраком на дорожку)))

Я этот отель советую от дущи, он конечно не для лежачего отдыха - но нам очень понравился. И главное - побольше позитивных мыслей))))

Алина оценила сервисы

Добавлено 19.05.14 10:36 (2 642 символов в тексте)