Регистрация: 14.04.13

Серебряный статус

мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Класс, просто класс!

Отель превзошел наши ожидания! Приехали мы рано утром, нас сразу угостили вэлком-дринком, мы ооставили вещи на ресепшн и пошли гулять. Заселение было в 12, багаж принесли в номер... А номер реально класс! Огромная постель, балконы все с видом на бассейн, душ с ванной, плазма, диванчик, стул, стол, холодильник, сейф, шкафы, комоды, в общем все , что нужно! Все очень чисто, без нареканий.

Завтраки состоят из индийской и континентальной части. В индийскую входят традиционные роти, булочки с куркумой, чатни итд. В континентальный входят сосиски, френч тост, сыр, хэш браун, кроуссоны, хлеб, хлопья, оладьи, ананас, папая, бананы, свежевыжатый арбузный сок. Еще жарят омлет. В общем вполне вкусно и сытно!

Ресторан при отеле нам очень понравился и мы там часто обедали. Цены доступные, средний счет на двох с напитками 600 рублей. Меню обильное, и итальянская, и гоанская и индийская и тайская кухня представлена. Официанты, да и весь сервис в отеле - на пять, все очень любезны и услужливы! К примеру, в меню не было салата с морепродуктами, но мы попросили и нам сделали. Так-что не стесняйтесь, все Ваши желания будут выполнены.

Еду в номер тоже заказывали, за 200 рупий пицца с пивом - отличная вещь!

Бассейн чистый, ночью закрыт, так-что чистят, берут пробы воды.

Пляж недалеко, надо пройти минут 10 через узкую улочку и вот, весь океан ваш. Нам понравилось, что под конец сезона практически уже не было туристов, пляж был чистым плюс-минус, море пустое. Проводили наши дни в шеке сифейс, милые ребята, вкусная еда и соки, рекомендую всем!

Из ресторанов в Калангуте рекомендую Инфантария (если идти от отеля, то дойдите до кругового движения, пересекайте его и через 20 метров по левой стороне вас ждет СУПЕР ресторан с морепродуктами). Там мы были не раз, цены демократичные, а еда и сервис просто супер! Кальмар с картошкой и овощами - 200 рупий, то есть всего 120 рублей, просто сказка!

Обменивать деньги в отеле не советую, сильно занижают курс. Мы брали евро, так в отеле за него 79 рупий, а в обменнике 83 рупии дают, как никак, а существенно при большой сумме. Обменник в ларьке у кругового движения, если идти из отеля, сверните на права и через 10 метров по правой стороне.

Такси берите там же, у отеля на рупий 100-200 завышают стоимость.

Рекомендую своим ходом поехать в Панаджи, столицу Гоа, классный шоппинг (Лакост, Хилфигер, Найк, Ю. С. Поло, Пепе Джинс, Адидас, Бенетон, Левис итд.) по низким ценам, НО 100 % оригинал, так-как в Индии все шьется.

Если вас интересует швея в Калангуте, то не доходя до лавки-обменника, поверните на право. На этой улочке 2 швеи, один шьет кожаные куртки прям из каталогов, другой шьет брюки, рубашки итд. Я себе сшила 2 рубашки на размер, по 600 рублей каждая.

Вот так, надеюсь Вам информация помогла, удачного отдыха!

Добавлено 19.05.14 12:26 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)