Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
марте 2014
07.05.14 - 18.05.14

Замечательный отель :)

Отдыхали здесь с сестрой в марте 2014. От шарма ехать часа три.. Но в автобусе почти никого не было, поэтому дорога прошла почти незаметно. Приехали, разместили нас почти мгновенно (ждать не пришлось совсем). Персонал очень вежливый, практически все (кроме уборщиков) знают английский.

Почти весь персонал хоть пару слов могут по-русски связать (уборщики знают "убрать", "чисто", "полотенца". Бармен знает "кофе", "чай", "молоко" и тд. каждый свое :) )

Русские от сложности общения там точно не страдают))

Кормили вкусно (ездили по AI), из-за отсутствия свинины не страдали совсем, потому что было много других блюд на замену.

Пляж.. пляж отличный.. прорублен выход в море (можно плавать без специальных тапочек). Было совсем не многолюдно, что очень нравилось.

Территория отеля большая и красивая, есть где погулять и что посмотреть.

А вот за пределами отеля смотреть совершенно нечего! Выйти некуда.. Тихий, спокойный, пляжный отдых :)

Очень хороший SPA салон.. Сравнили цены с другими отелями рядом - в этом отеле цены были ниже на схожие процедуры.

В целом очень понравилось! Советую!

Добавлено 19.05.14 18:38 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)