Регистрация: 20.05.14
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Шикарный отель

Отдыхали с семьей . Двое взрослых и двое детей. Для детей все на высшем уровне- анимации, питание, развлечения, море, игровые автоматы, карусели, каток, песок, бассейны ... Для взрослых - семь ресторанов , дискотеки, пенные вечеринки, питание, отдых, концерты, кино, теннис, боулинг , бани, массаж, сауны. Дети просятся еще раз туда съездить. Есть только один минус - это отель турков , туристов там мало , одни турки. Отдыхают богатые турки, а дети для них это все, поэтому отель для детей и для взрослых сделанный на высшем уровне. Фрукты и орехи приносили прям в номер. Уборка номера ежедневная,. Номера просторные, красивые, уютные. Есть отдельные домики ( бунгалы) с личными бассейнами, участком, виранды и т д. Одним словом- не пожалеете. Турки не напрягали.

Добавлено 20.05.14 06:40 (772 символов в тексте)

06:45 23.05.14

Здравствуйте, подскажите (если знаете), сколько стоит Хамам в Отеле? и как его качество?

11:33 23.05.14

К сожалению не скажу вам. Я не делала. Но ходил муж, ему очень понравилось и массаж тайский тоже.

13:31 23.05.14

ясно, спасибо)

14:41 23.05.14

Здравствуйте. Мы полетим скоро в этот отель в первый раз с ребенком 2-х лет. Что дают для малышей?На чем спать?Горшок дают?И что лучше взять с собой из дома?

22:53 23.05.14

Для малышей были и каши и бульоны и макароны и курочка варенная. Много всего. Горшок там не давали, смотрите сами можете взять, а возле бассейна есть туалеты для малышей. Если попросить дают детскую кроватку в номер. Обязательно возьмите крем пантенол от ожогов, у детей кожа чувствительная пригодится, солнце там очень жгучее. Я брала маленький бассейн надувной и возле моря набирали воды в него и ребенок с удовольствием плескался. Лопатки и ведерки можно там купить при отеле, не дорого стоит. Лекарства первой необходимости обязательно возьмите.

14:09 24.05.14

Спасибо большое за ответ. А то я уже тут набрала лопат,ведер,леек и т.п.Лучше там купим, возьму что-то более ценное,чего там нет.Например бассейн))))В чем лучше ребенку плавать в круге или нарукавниках или еще что?
Микроволновка есть?Каши по утрам; кисломолочные продукты, йогурты есть?Или их можно где-то там купить?

21:18 24.05.14

Круг и нарукавники много места не занимают. Можно и то и то взять , а так же и там продаются прям при отеле. Микроволновка там есть в столовой, можно с молоком теплым и картошку варенную - пюре сделать. Я говорю голодными там не остаетесь. Йогурты тоже были, хлопья были с молоком дети кушали. Там для детей, ну все есть. Полотенец можете не брать. В номере очень много, а когда идете на море, то там типо домиков стоят прям возле бассейна и около моря, даете им специальные карточки которые вам дадут на ресепшен при заезде в отель и на эти карточки вам будут давать полотенца.

14:31 26.05.14

Добрый день, Аля. Вы не подскажете доллары там принимаются или только евро? И еще сколько стоит Лунопарк?

17:34 26.05.14

Лунопарк - при въезде нам дали билеты восемь штук т.е на каждого члена семьи по два билета. Их дают бесплатно, а потом уже платите за остальные билеты сами. Я честно скажу, не помню сколько стоят билеты. Доллары принимают тоже.

Все отзывы Аля А (2)