Регистрация: 29.06.12
мае 2014
28.04.14 - 07.05.14

Отдыхали в этом отеле с двумя детьми в мае 2013 и в мае...

Отдыхали в этом отеле с двумя детьми в мае 2013 и в мае 2014.

Дети - в этом году, соответственно, 4,5 и 8,5 лет.

Про еду, красивую территорию и т.д. уже писали много.

На мой взгляд, это один из лучших отелей для отдыха с детьми, потому что:

1) хорошее расположение детского Мини клуба и детского бассейна - это отдельная обособленная территория. На взрослые бассейны дети вообще не ходят, и следовательно, не пересекаются с любителями позагорать топлес или пьяными.

2) Детская анимация - 3 русских девушки + турок (хорошо говорит на всех языках). Анимация активная - весь день. Дети с нетерпением ждали 10 утра, после чего уходили в клуб на весь день (на обед только прибегали). Как уже говорила, дверь клуба рядом с бассейном - детки периодически подбегали, мы купались.

Само помещение клуба тоже удачно сделано - есть и закрытые комнаты и открытые, и проходные. Одни рисуют под крышей (не на солнце), другие в двух метрах здесь же в песочке или на горках на солнышке. Получается, что за день там и загореть успевают, и не сгорают.

3) Еда - отдельное детское меню, отдельные столики/стульчики. Очень удобно.

В этом году встретили еще 2 семьи, которые отдыхали там же в прошлом году - детки встретились:)

Едем туда снова на июньские праздники:)

Добавлено 20.05.14 12:56 (1 264 символов в тексте)

13:34 21.05.14

Уважаемые гости!

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Также мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии наших гостей имеют огромное значение для нас, а отзывы такого характера действительно мотивируют весь персонал и руководство гостиницы. Надеемся на очередную встречу с Вами в IC Hotels.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

16:48 23.05.14

интересно, а на море ваши дети ходят?

17:08 23.05.14

в прошлом году - да, ходили по утрам на море (мы просто встаем очень рано всегда), а в этом - прохладно было в мае.

09:52 24.05.14

тогда понятно.

18:56 27.05.14

подскажите пожалуйста, как ситуация с интерентом?как WIFI работает? а то непонятно - одни пишут 30 мин в день бесплатно, а если платно - то сколько стоит - и хорошо ли работает?
спасибо!

09:56 28.05.14

40 минут в день на каждого отдыхающего(дети в счет),дальше платный,сколько стоит не скажу,потому что хватало данного времени,если вам постоянно нужен инет,то придется платить,потому что если вы от своего имени заходить,то пользуйте интернет все 40 минут,разбивать нельзя.

11:21 28.05.14

интернет платный, да..увы:( неприятный момент
40 минут в день НА НОМЕР. не на каждого отдыхающего. Потом платно.
чем больше дней оплачиваешь, тем дешевле. Я платила сразу за 7 дней где-то в районе 15 евро..(точно не помню)

09:04 04.06.14

Ездили в сентябре 2013. Интернет по 40 минут в день на каждого отдыхающего. Т.е. было и 40 минтут на ребенка трех лет ) Все 40 минут нужно использовать за один раз. Разбивать нельзя.

13:31 09.06.14

Добрый день. Куда лучше просить послелить с ребенком, чтобы номер был тихий и не на проезжую часть? И как детское меню, что там предлагают деткам?

21:01 09.06.14

Здравствуйте. Я всегда прошу главный корпус, крыло, которое ближе к детскому клубу ( дальше от дискотеки), этаж 1й ( тише, чем наверху, но море почти не видно).
Детское меню: сосиски, картошка, макароны, мясо, сладости фрукты йогурты. Выбор не очень большой. Но мои уже и с большого стола едят, там тоже можно выбрать без острот и избытка приправ:) мороженое с 12.00 до 16.00. Также с 10 до 18 работает на улице кафе со сладостями и булочками ( если до обеда сил нет дотерпеть - очень удобно:)). Гюзлеме с 12 до 16 - есть не острое.
Сейчас в отеле - если что, спрашивайте. :)

19:12 12.06.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли детские стульчики (в ресторане), кроватки? в части отзывов читала про блендеры и пюре в баночках, а другие пишут, что ничего такого нет...если не сложно, напишите про детский стол подробнее! Спасибо :)

14:50 13.06.14

Есть и стульчики, и столики. Это вообще отдельная зона - детская. Блендеры есть точно, баночки пюрешные видела, но какие именно не обращала внимание. Про меню выше писала.

14:52 13.06.14

Про кроватки забыла - есть в детском клубе комната-спальня

19:02 13.06.14

спасибо!

22:24 13.06.14

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возле отеля есть ли магазинчики или рынок? Много ли отелей вокруг? Заранее спасибо!!!

19:05 15.06.14

Есть в отеле магазины. Возле отеля - не знаю, как-то надобности не было что-то за территорией покупать. Даже пахлаву с собой в отеле заказывали свежую.
Отели - один слева, другой справа:)

19:20 15.06.14

Спасибо, что ответили)))

11:48 16.06.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в отеле тренажерный зал? Какой пляж, песчаный или галечный, и какой заход в море для маленьких деток?

07:02 17.06.14

Здравствуйте, тренажерный зал есть, причем в одном "отсеке" с банями и крытым бассейном - удобно)

Пляж - песочный, на входе мелкая галька. На мой взгляд, достаточно пологий (резких обрывов вниз не заметила).

Все отзывы Goldgrail (1)