Регистрация: 28.05.14
мае 2014
17.05.14 - 26.05.14

Спокойный, комфортный отдых

Отдыхали с 17.05 по 25.05, номер Senior Suit. Тур приобретали в AnexTour. Тур с проживанием в данной категории номеров предполагает VIP-трансфер из/в аэропорта. В аэропорту встретили замечательно, на специально переоборудованном автомобиле (минивэн VW с интерьером лимузина) и доставили в отель минут за 25. В отеле нас встретила Дарья (менеджер по работе с гостями) с шампанским на ресепшн, регистрация прошла почти без нашего участия. Номер предоставили в соответствии с нашими пожеланиями на 5 этаже (таких номеров в отеле всего 5). Дарья проводила нас в номер, куда через несколько минут доставили и наш багаж.

Забегая вперед хочу выразить благодарность всей службе по работе с гостями и лично Дарье. За все время нашего пребывания в этом отеле мы чувствовали их внимание. Это добавило комфорта нашему отдыху.

Что касается номера: номер не свеже-отремонтированный, но чистый и в нем все работало (сомнения вызвал только кондиционер - его способность охлаждать). Расположение номера очень продумано, поскольку в номере отдельные гостиная и спальня, то с одной стороны имеется отличный вид на море и сад, а с другой вид на окрестности, что позволяло отстраниться от звуков веселья и насладиться спокойным сном. Обслуживание в номере на уровне, за исключением своевременности пополнения мини-бара, но нам хватало. Белье и полотенца чистые, фрукты и сладости ежедневно доставлялись свежие.

Питание:

Главный ресторан - оценка отлично. Все вкусно и достаточно разнообразно, официанты предупредительны и расторопны.

Снэк-бар - оценка отлично. Можно полноценно пообедать не посещая главный ресторан.

IC кафе - оценка отлично. Прекрасный кофе, отличные сладости и все это на свежем воздухе, в тени деревьев и без всякой суеты.

A La Carte рестораны - оценка 4 с жирным минусом. Лучший из них Green Fish. Обслуживание медлительное, выбор блюд скудный.

Бары:

У бассейна - оценка хорошо. Не всегда удавалось с первого раза получить желаемый коктейль, вкусовые качества некоторых коктейлей не очень.

Бар в лобби - оценка отлично. Можно разместиться как в помещении, так и на огромной террасе. Все на уровне.

Пляж - оценка 4 с плюсом. Песок отличный, вход в воду хороший, но в высокий сезон, скорее всего, лежаков будет не хватать. В холодильнике на пляже нет айрана, только вода.

Бассейн - не пользовались, но выглядит отлично.

Room servise - оценка отлично. Все своевременно, хотя была ситуация с языковым барьером, но она быстро разрешилась при помощи Guest Relation.

Территория отеля зеленая, ухоженная. Есть где прогуляться как на солнце, так и в тени.

Персонал отеля приветлив и дружелюбен.

Среди гостей отеля было много немцев и хочу отметить отсутствие приоритезации в обслуживании по расовому признаку, как это бывает в других отелях - действительно International Comfort.

Как нам показалось, отель предназначен для отдыха туристов в возрасте от 30-35 лет и выше. Молодежи будет скучно.

В целом отель оставил положительные впечатления.

Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 28.05.14 13:09 (2 986 символов в тексте)

13:43 30.05.14

Подскажите, есть ли там дресскод в ресторанах? Можно ли в шлепках и шортах?

22:40 30.05.14

В A La Carte дресскод обязателен, а в главном ресторане - зависит от вашего воспитания.

13:13 02.06.14

Уважаемый, Фёдор!

В первую очередь мы благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный комментарий. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Все минусы были переданы в соответствующие отделы гостиницы. Надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

Все отзывы Федор (2)