Регистрация: 18.01.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2014
09.05.14 - 18.05.14

Веселый отпуск!

Отдыхала с семьей, ребенку 8,5 лет, 09-18.09. Много написано до меня об отеле, территории, заселении, питании и т.д. В этом отеле основная фишка в том, что он в центре города, рядом магазины, рынки, тусовки и диско! В самом отеле оооочень весело, отличные не навязчивые аниматоры, особенно Онур ведет отличную детскую дискотечку, Женя - классный файермэн, Анечка и Лена - суперские! Это то место, где никогда не скучно, в любое время суток! Дискотека внутри отеля - абсолютная альтернатива ночного отдыха. Диско в городе - аура, инферно, - рекомендую! Туристы отеля - 99% россияне. Мы из Украины и в силу ситуации между нашими странами ожидала худшего. Но! Много адекватного и интересного народа. Уезжала со слезами на глазах - столько классных эмоций и столько достойных людей! Сын постоянно был занят либо с детьми, либо с аниматорами, либо в бассейне. мы его видели только в ресторане)

Из недостатков - уборка в номерах(

Я и моя семья довольны отдыхом, очень хотим вернуться!

Добавлено 21.05.14 00:31 (986 символов в тексте)

16:23 22.05.14

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что отдых прошел отлично! Всегда будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях! Ваши замечания по поводу уборки были переданы в соответствующие службы отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы alex2b (1)