Регистрация: 21.05.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Уезжать не хотелось

Мы отдыхали с мамой, мужем, сестрой и ее семилетней дочкой в начале мая 2014г. Отдых был замечательный! Кормят на "убой" и практически в любое время суток. Мясо, курица, рыба, фрукты, овощи, сладости. Особенно хочу остановить внимание на анимации. Она там с самого утра до позднего вечера. Девчонки и ребята заскучать не дадут! Выкладываются на 100%. В общем, молодцы!

Отель очень хорош для отдыха с детьми. В отеле замечательный мини клуб, где можно спокойно оставить ребенка. Наша девочка очень полюбила аниматора Лену, которая там работает. Вечером аниматоры детишек проводят мини-диско. Очень здорово! Наша девочка была в восторге. До сих пор про о них вспоминает. Они очень хорошо относятся к детям! Нужно, конечно, отдать им должное за это!

Каждый вечер аниматоры проводят шоу программу. Она всегда разная и очень интересная! А для тех, кто и ночью любит отдыхать - ночная дискотека, на которой суперская музыка, жаль народу не очень много, и непонятно почему, ведь дискотека действительно очень достойная. Видимо много молодежи идет в клубы, которые находятся рядом, но тем, кто собирается посетить данный отель советую заглянуть в «Волк». Очень круто!

В самом отеле, конечно, есть небольшие минусы. Такие, как старая мебель в номерах, уборка хромает... Но благодаря всем плюсам, о которых я написала ранее, благодаря такой потрясающей анимации, об этом даже не задумываешься! Советую посетить данный отель!

Добавлено 21.05.14 12:16 (1 428 символов в тексте)

16:31 22.05.14

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за приятный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Мы всегда рады, когда отдых наших гостей проходит отлично!
Надеемся, и следующие Ваши каникулы Вы проведете у нас в гостях!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

14:02 29.05.14

добрый день!скажите пожал как на пляже вход в море???резко очень глубоко или нормально???и еще оч много камней прям или все таки галька обычная!??мы собираемся с детьми мне надо понять как и что.....и много всего ли для детей..например площадка с песком или парки какие н и питание детское не в курсе есть ли в ресторане???спс вам огромное заранее)))

Все отзывы Hatali (1)