Регистрация: 18.06.11
мае 2014
16.05.14 - 19.05.14

Есть на Земле прекрасные места! Среди них - Клуб Астерия Белек! Сказка!

Провели с подругой 4 дня в этом сказочном месте! Купили тур с пятницы по понедельник через Пегас, по отзывам на этом сайте выбрали Астерию и пожалели об этом только тогда, когда пришлось уезжать - слишком там хорошо и спокойно!

Цель отдыха была, учитывая короткий срок - отключиться от суеты и забот в спокойной обстановке, желательно на красивой зеленой территории, с возможностью посещать спа-процедуры и массаж.

Отель клуб Астерия превзошел все ожидания! Территория шикарная, ароматы цветов, черепахи, ползающие в садах и парках, нежная зеленая трава удивительного цвета, сосны, экзотические растения и деревья - образец кропотливого труда настоящих мастеров своего дела. Тишина и пение птиц, буйство красок, бесконечное великолепие территории подкрепляются ее грамотным планированием - взрослые и дети прекрасно отдыхают вместе и никто никому не мешает.

Великолепный и по-настоящему радушный персонал! Это очень важно для хорошего отдыха!

Мы приехали рано, нас отправили на завтрак, и уже к 10 утра заселили, не дожидаясь 14.00, без всяких доплат. Это очень помогло не испортить первый день отдыха после ночного перелета.

Кухня - обширная, радующая бесконечным разнообразием и формой подачи. Территория - очень большая, людей - тоже много, но при этом никакой давки на пляже, всегда есть лежаки, люди отдыхают кто как хочет - на траве, у моря, у бассейна - релакс для всех! Отель рассчитан на тех, кто приехал за спокойным отдыхом, с соблюдением права других на тишину и покой. Анимация - отличная, для детей и взрослых. После ужина - живая музыка с танцами у бассейна, с 23.30 - дискотека у моря для тех, кто хочет танцев пободрее. Наверное, эти танцы и могут быть единственным источником беспокойства для тех вилл, что находятся ближе к морю, так как шумит до 2 ночи. Нас поселили в самые отдаленные виллы от моря, и это оказалось большим преимуществом.

Воздух на территории чудесный, самое забавное - это дети, засыпающие после ужина во время концерта живой музыки - в какой-то момент, как по команде, родители начинают уносить спящих карапузов, да и детей постарше, "пачками" - думаю, что никакая музыка не может потревожить такой глубокий детский сон, слишком насыщенная программа за день, отличный воздух, море, площадка, еда.

Я прошла хороший курс процедур за 4 дня в местном спа-центре. Цены достаточно высокие, но можно договориться о спец.условиях при покупке пакета услуг. Администратор и косметолог - русскоговорящие. "Ассортимент" процедур - огромный, включая аюрведические процедуры. Тем, кто хочет полноценно отдохнуть и подправить здоровье - очень рекомендую опробовать и хаммам, и лечебный массаж (Гюркан - отличный мастер, профессионал!), и замечательные руки Десы, мастера с Бали, и процедуры ухода за лицом у косметолога Ирины.

К сожалению, не успели съездить в Анталию, очень хотелось бы побывать в новом аквариуме-тоннеле, но другие туристы были очень довольны пакетами, которые предлагала наш представитель от Пегаса Наталья.

СПА

Ирина оценил сервисы

Добавлено 21.05.14 15:41 (3 015 символов в тексте)

16:05 23.05.14

Добавлю, что в номерах wi-fi нет - лично для меня это благо, так как и дома отключаю на ночь роутер. Для тех, кому нужна постоянная связь - нужно регулярно ходить к бару у ресепшена. Там красиво, есть обслуживание (кофе, напитки), насчет качества сигнала не скажу. Ну и для молодежи, имеющей потребность выхода в населенные пункты ради разнообразия, баров, дискотек, это место совсем не подходит, как я понимаю (гид говорила, что для таких случаев лучше ехать в Кемер, а не в Белек, тут все рассчитано на спокойный отдых у моря + спа+ флора и файна + выездные экскурсии.

Все отзывы Ирина (2)