Регистрация: 12.08.12
мае 2014
09.05.14 - 17.05.14

Все отлично, кроме питания

Была в этом отеле не в первый раз, но он меня порадовал!!! Новые номера ( мы жили в дальнем корпусе с лифтом), территория обновленная, огромная прогулочная зона и различные зоны отдыха , включая и детские аттракционы и всевозможные карусели. Пляж обычный, ничего особенного, каменистый вход, но хороший пирс. Хотя мне больше нравилось заходить с берега, в принципе не такие уж большие камни. Море прохладное, но я люблю чтобы свежесть сохранялась хоть какое-то время, а не потеешь после выхода из воды. Дети купались спокойно. Территория, я повторюсь, шикарна. Отель разделен на 2 части - спальную и развлекательную. Мне это понравилось. Хотя мужу было лень ходить эти метры, ему хотелось сразу из номера в море))). Подземный переход оформлен различными картинами, идти не скучно. Но вот тем, кто с коляской - сложновато. Спуска нет. Еще плюс разделения - это то, что на той части, где расположены корпуса тихо, спокойно, можно и расслабится, и поспать, да и ночью тишина. Особенно это важно для тех, кто отдыхает с детьми, а таких там очень много, т.к. отель располагает к такому отдыху.

Убирались в номере по требованию. Там были такие прикольные таблички электронные - если нужно, включаешь уборку и она ярко светится, если не хочешь чтобы беспокоили, то включаешь храпящего человечка))), и к тебе не заходят ни уборщики, ни кто бы то ни было.

Еда - отдельная тема. Мне было мало разнообразия. Я понимаю что дома и этого нет, но как-то хочется)))). Мясо в основном индейка, баранина была один раз , ее дают в турецкую ночь по субботам, там вообще много мяса и вкусных блюд на этом ужине, и мы боялись опоздать с экскурсии на него. Так как реально хотелось уже МЯСА, не соевых колбасок, и индейки со шкуркой, а хороший кусок мяса. На турецкой ночи всего было вдоволь, и мясо обалденно вкусное. Сладости однообразные, различные пахлаву и в меду я не ем, из остального были желейные сладости и бисквит с кремом. Мало было и всего остального. Конечно же,голодными не оставались)))) Добивали лепешками гюзлеме, которые печет женщина на улице - с сыром и сладкие!! Вот они просто класс!. Было очень много зелени, всяких шоколадных колечек и всего прочего для утреннего завтрака. Каши сладкие, картофель фри так себе. Уличный перекус тоже не впечатлил. ( сравниваю с Египтом, где была в последний раз и с Эмиратами, где еду не много, но каждое блюдо фирменное). Фруктов немного, но апельсины заменили собою все, настолько они сладкие и вкусные - ммммм.

Анимация хорошая, девченки стараются и на месте не сидят. Вечерние шоу тоже ничего вроде, не смотрели кроме факир-шоу и турецкой ночи. кстати, в турецкую ночь на территории отеля есть базар, который мы увидели, когда они уже собирались! Так были увлечены танцами)))

Природа - шикарна, слов нет. Горы, сосны, кедры, можжевельник. В первый день был дождь, так после него воздух был такой, что его хотелось пить! Очень вкусный)). В жару не ощущается такого наслаждения.

В целом очень даже неплохой отель. Была в нем уже второй раз, и приеду вновь, так как постоянно развивается, меняется в лучшую сторону.

Добавлено 21.05.14 16:17 (3 068 символов в тексте)

17:04 22.05.14

Добрый день!
Благодарим Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва.
Надеемся на новые встречи с Вами.
С уважением,
Карина.