Регистрация: 10.08.12
мае 2014
27.04.14 - 11.05.14

Всем доброго дня.Отдыхали 27.04-11.05, компанией из шести...

Всем доброго дня.Отдыхали 27.04-11.05, компанией из шести человек,включая детей.

В отель прибыли в 8.00, нас обраслетили и пожелали приятного отдыха.( зная международные правила заселения в 14.00 мы были подготовлены и не канючили выпрашивая номер, в верхнем отделении чемодана :шлёпки,шорты,купальники,) переоделись в хамаме .Нурик! будьте готовы к тому,что Вам не удасться пройти мимо и услышать в свой адрес от него приятный комплимент и пожелания всего доброго.

Территория большая,зелёная и ухоженная вид на горы напоминает Крым,Новый Свет,даже аромат сосны и можжевельника улавливается ( в течении двух недель наблюдали как роются в клумбах,стригут газон, увеличили навес на пляже, все стараются, поддерживают порядок).Понравилась охрана,ненавязчивая и бдительная.

Мы облюбовали себе местечко возле гамака, прятались от палящего солнца и перекусывали за деревянным столиком( возьмите на заметку, если вы не любите воблу,тарань и всякую солёную дрянь, то там вам захочеться к пиву ,а купить где? ДОМА! )Вот и мы такие все приятной наружности с удовольствием пили пиво с рыбой и угощали отдыхашек,

кто заскучал по Родине!

Питание: нормальное,еды оч.многоооо.... в голодных обмороках никто замечен не был, порадовала зелень,рыба,фрукты и многое другое разнообразие,чего не люблю перечислять.Вкусы у всех разные и всегда найдете чем накушать свою талию,особенно по субботам, там уних праздник живота; барашки на вертеле,люля, шаурма, десерты,или всевозможная рыба:тунцы ,дорадо,форель на гриле,только не забывайте благодарить поваров и су шефа, за старания.Официанты все приятные ребята,

спасибо им.

Бары: обслуживание обычное,мужчины пили раке, пиво, вино,остальные напитки даже не пробывали.чай пакетированный, кофе машина.

Ах,да, нас заселили в 14.00,третий этаж корпус А, номера непривычно малы, корпус после ремонта, все ново-чисто,уборка ежедневная, кондиционером не пользовались,звукоизоляция отсутствует,все звуки из корридора и улицы стук каблуков,колёса чемоданов ,хлопанье дверей ,плачь детей, разговоры туристов,будет слышно.Но,не растраивайтесь, неудачное размещение или не тот вид из окна ...пусть Вас это не растраивает, я всегда говорю; Вам там не жить, это всего на неделю-две, и в номер вы только будете приходить ночевать..

З\Ы

Анимация оч.понравилась,ребята собирали много человеков и все с удовольствием участвовали ,а вечером обязательная программа развлекательная .

Ходили гулять к дикому пляжу, к камням ,красивый фон для фотографий .

Отель нам понравился, выбирали по отзывам и не прогадали,море ,солнце, персонал не наглый,приветливый

,природа потрясающая,что еще нужно ? хорошее настроение и не искать недостатки и не раздражаться по пустякам

Всем приятного отдыха,отель рекомендую.

Добавлено 20.05.14 22:55 (2 735 символов в тексте)

08:58 22.05.14

Доброе утро! Скажите пожалуйста, еду туда уже во второй раз, но про дикий пляж не слышала)))Где он находится, там купаются туристы?

17:03 22.05.14

Добрый день,Татьяна!
Благодарим Вас за отличную оценку и выбор нашего отеля. Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл замечательно, и у Вас остались только хорошие впечатления об отеле. Нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Карина.

19:11 22.05.14

Юлия, мы ходили в сторону к скалам, это в направление от пляжа в лево по береговой линии(10-15 мин хода), там купаются и загорают не только туристы с отеля Бельпинар.

14:54 23.05.14

спасибо! В 2008 году не помню, чтоб туда можно было пройти))) Сходим, прогуляемся!