Регистрация: 20.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
09.05.14 - 18.05.14

Спасибо за отдых!

Доброго времени суток!Прилетели 9 мая с мужем и дочкой 10 месяцев.Познакомились с гидом Туи,Александром. Отдельное ему спасибо! Заселились быстро,Александр заполнил какую то анкету,мы попросили номер на втором этаже и с большой кроватью. Нам дали номер 1432,все как и просили,единственный недочет в номере это осыпающаяся штукатурка около шкафа,а так вполне нормально.Разместились и пошли осматривать территорию. Территория большая, зеленая, ухоженная, но нам не хватало лавочек или гамачков в парковой зоне (например как в Amara Club Marine), т.к. ребеночек спал на улице и хотелось уйти в тихое место,ходили к теннисным кортам,там только пара столиков для пикника.Но это мелочи.

Питание нормальное,выбор большой,но так как у ребенка от большого количества народа начиналась паника,мы старались поменьше времени проводить в основном ресторане.Утром ходили пить кофе в кофейню у моря,замечательный кофе и выбор десертов.Обедали почти всегда в дальнем баре,выбор хоть и небольшой,но зато всегда вкусно!Для ребенка есть вареные овощи и мясо на детском и диетическом столе в основном ресторане.Блендер в основном ресторане есть и не один,но очень слабенькие и постоянно ломаются,не пожалели,что взяли свой.Посетили турецкий ресторан и итальянскую пиццерию.Очень понравился турецкий!Все было очень вкусно!Пицца тоже неплохая,но днем в снэк-баре почти такая же!Попробовали лазанью-очень нежная.

В бар у большого бассейна почти всегда большая очередь,но мы познакомились с барменами и особенно долго ждать не приходилось!Соглашусь,что коктейли не очень,заменяют почти все ингредиенты и вместо мохито или пиноколады, получается нечто своеобразное))Поэтому если хотелось коктейлей мы просто просили сделать что-нибудь вкусное!А так пили бейлис,мартини,морган.

Пляж хороший,не стоит забывать что начало сезона и поэтому бар на пляже закрыт и пирс был разобран,но как раз к концу отдыха все доделывали!Лежаков на пляже во время нашего отдыха было очень много.А вот у основного бассейна все забито,но мы туда и не рвались.Горки там работают,по крайней мере мы видели каждый день,как катались детки.Нам очень нравилось у дальнего бассейна,место много,бассейн теплый))

Работу аниматоров в полной мере оценить не могу,т.к. ребенок давал посмотреть только начало))Но детские дискотеки нашей малышке очень нравились!

Отдых нам понравился!Кстати на следующий день после заезда,нам принесли корзину с фруктами и бутылку вина-приятно!))Работа персонала тоже понравилась!Не сталкивались ни с хамством,ни с отказом в решении каких либо проблем.Полотенца меняли каждый день,пастельное белье 2 раза.Единственный большой минус это уборка номеров,какие бы чаевые не оставляли она была очень плохой.

Спасибо,за хороший отдых!

Добавлено 21.05.14 17:09 (2 708 символов в тексте)

23:50 24.05.14

можно подскажу я?))) напитки в баре бесплатно, правда мне показались немного разбодяженными. на улицах экскурсии есть (нужно пройти от отеля направо, там "Хиро-тур", хозяина зовут Иса. мы брали, все ок, по цене вышло раза в 2 дешевле, чем у отельных туров и это учитывая, что мы не тряслись со всеми на туравтобусе, а ездили в комфортной иномарке туда и обратно (аквариум)

20:10 25.05.14

Нам к концу отдыха тоже стало казаться,что бодяжат,но пока народу немного было,очень даже неплохой алкоголь!и количество льда в бокалах возрастало с каждым днем))

08:52 26.05.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста про детское питание, ребенку меньше 2-х лет, будет ли достаточно питания в отеле, в частности интересуют каши (не сильно сладкие), супы (на мясном бульоне есть) и соки (натуральные есть) и где поблизости если что купить памперсы и дет. питание? Спасибо.

13:10 27.05.14

Уважаемая Karina! От лица отеля Марко Поло искренне благодарим вас за отзыв, комплименты и полезные замечания!
Надеемся на новую встречу с вами.
С Уважением\

22:28 02.06.14

Алена,Добрый Вечер!Мы кушали свои каши.Я брала с собой овсянку,пшенную,многозерновую Пропаренные и перемолотые заливала молоком и варила в микроволновке,но мы и дома так делаем иногда.В ресторане всегда есть рисовая на молоке,овсяная иногда для нас сладковата,но мы еще без сахара кашу кушаем.Детишки после годика кушали!Супчик был куриный,он на мотив супа-пюре, не бульон.Есть овощное пюре (брокколи, цветная, брюссельская капуста),мы такое кушаем.И просто вареные овощи и курочка.Все без соли.Про картофельное пюре писали,что плохое..не знаю мы пробовали,все было вкусное и у ребенка за весь отдых никакой аллергии.Булочки,йогурты,в детском есть растишка. Соки мы не пили,побоялись. Я компот делала в чайнике из сухофруктов, ну и конечно чай пили только водичкой посильнее разводили.Пару баночек с мясом брала с собой. Но если бы нам было больше 1,5 лет, то думаю взяла бы только каши,т.к. мы любим разные,а каш выбор небольшой. Если Вы не аллергики,то проблем с едой точно не будет!Памперсы можно купить и в отеле и за территорией.Аптеки и направо и налево есть и дешевле,чем в отеле.Но выбор маленький,в основном Памперс. Мы пользуемся японскими,брали с собой.

Все отзывы Karina (1)