Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
17.04.14 - 25.04.14

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми

Приехали в отель с двумя маленькими детьми (5 лет и 2 года) 17 апреля. Сразу же поселили в корпусе B. Номер небольшой, но если рассматривать его как место, где можно переночевать, то и номера лучше не надо. Номер убирали и меняли постель каждый день - никаких претензий. Единственное - один или два раза по утрам из вентиляции в ванной комнате пованивало канализацией.

Почти всё остальное время проводили на территории отеля. Маленьким детям есть где развернуться - поэтому появлялись в номере уже около 22 вечера. Даже когда на три дня похолодало и 1 день шёл дождь (это претензии метеорологам ;) ) - можно было искупаться в крытом бассейне, погреться в сауне(парной, хамаме) и/или погулять по парку или зоопарку, сходить в игровой детский центр или просто гулять по большой территории пляжа.

Не ожидали, что сын (2,5 года) будет есть что-то, отличающееся от того, к чему привык дома, но были удивлены, когда увидели, как он во всю уплетал местные крем-супы (чечевичный, с шпинатом) и второе (мясо курицы, индейки, ягненка, форель,). Меню было всегда разнообразным и вкусным. Обилие мясных блюд, свежих овощей и зелени (смешанные заправленные салаты не пробовала, но муж себе частенько подкладывал). Из фруктов апельсины, яблоки, груши, мушмула, в десертах клубника и др. Вообще отдельное спасибо за потрясающие десерты. Первый день я удерживалась от соблазна их попробовать боясь испортить фигуру, но глядя как остальные с аппетитом поглощают такую красоту, не удержалась и не жалею, так как по приезду встала на весы и обнаружила, что не поправилась ни на 1 кг. Вероятно потому, что много плавала, гуляла, да и побегать пришлось за младшим по берегу (его неумолимо притягивал центр водного туризма).Чуть отвернешься, он уже там в катамаране сидит или катере, мотоцикле и т.д.

Отдельное спасибо за день рождение с тортом и свечами, устроенное дочери (18 апреля исполнилось 6 лет), за фрукты и вино в номере. Вообще напитки порадовали качеством и разнообразием(пили только вино, но были и крепкие напитки, соки, коктейли, в номере в мини-холодильнике постоянно пополнялись запасы мин. вод).Номер убирали каждый день, меняли постели, полотенца. Персонал очень вежлив, доброжелателен, всегда предупредителен и готов помочь. Отдельное спасибо работнику зоопарка, который каждый день любезно выходил навстречу и давал погладить дочке то овечку, то цыпленка, то щеночка. А сколько радости ей доставили подаренные им перышки павлина.

Спасибо за отдых. Есть желание приехать ещё, но уже всей семьей (я, муж и четверо детей).

Добавлено 22.05.14 05:14 (2 526 символов в тексте)

11:45 23.05.14

Работникам зоопарка отдельное спасибо!!!!!особенно пожилому мужчине. Мы разок попросли зайку погладит, как он клетку открыл зайки разбежались в разные строны, мы уже начали извинятся, да ладно...он зверушку несчастную все же для нас поймал, мы погладили, все остались довольны.

11:45 23.05.14

22:49 26.05.14

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки! Надеемся,Вы к нам еще вернетесь!
С уважением,администрация.

08:11 02.03.15

Скажите пожалуйста в период вашего отдыха витаминный бар и аквапарки работали?