Регистрация: 22.05.14
мае 2014
02.05.14 - 15.05.14

Майский отжиг!

Всем привет от Зомбилэнда!!! :D

Отдыхали со 2 мая по 13 (а с учетом переноса рейса по 15) мая!

Путевки брали у Пегаса (отдельное спасибо за помощь отельным гидам Улугбеку и Нурсултану).

Первые впечатления оказались не очень, т.к вместо family room нас троих заселили в standart, но уже на следующий день дали второй номер standart рядом с первым (общая дверь, коридор и 2 двери от номеров) - в итоге по квадратам получилось даже больше, чем family room.

После небольшого привыкания к персоналу (они к нам, мы к ним) дело пошло веселее! Общий язык нашли со всеми: менеджерами, аниматорами, барменами, официантами, охранниками (Забегая вперёд скажу: провожали нас, как близких родственников, практически всем персоналом! Спасибо всем!). Анимационная команда очень хорошая! Веселые ребята: Алекс, Муки, Джино, DJ Женя и несравненная Настенька! Дартс несколько раз в день, пляжный волейбол, водное поло, конкурсы в бассейне, водная гимнастика, детский мини-клуб, детские и взрослые вечерние программы, дискотеки на пляже и дискотуры в Аланию. Спасибо вам, аниматоры-терминаторы (откуда столько сил - непонятно:)) )! Отдельное спасибо Алексу за лезгинку и брейк-данс! :D

"Риба-Риба, Си Тайм" и "Угадай мэлодию" плотно вошли в нашу повседневную речь! :D

Отдельное спасибо ребятам за 9 мая!

Днем на пляже работает веселый парень Фатих - обязательно спросите у него "nasilsin?" (Насылсын - "как дела?", "как ты?"), а по вечерам (когда дискотека проходит на пляже) охранник Али (добрейшей души человек!) говорит: "Свой алкоголь? Нельзя!" :)))

Что касается пляжа - заход в море на всем побережье непредсказуем (мель сменяется глубиной, затем снова мель, в основном из-за больших глыбин в море), так что будьте аккуратней при заходе в море! Плюсом является дискотека на пляже, а в сезон (начался через пару дней после нашего отъезда) ещё и пенные вечеринки на пляже! Люди из соседних отелей говорили, что у них скучно по вечерам и они завидуют нашей дискотеке на пляже! :D

По питанию только положительные эмоции! Для тех, кто знает, что такое 3* - в этом отеле дополнительную звезду можно давать за питание! Постоянно что-то жарили и на открытом огне, причём процесс готовки открытый (на глазах туристов), плюс вкусняшки и мороженое на полдник, а также ночной супчик, для тех, кто любит пошуршать по холодильнику ночью. :)

А для Зомбилэнда ещё и ночные полбатона! :))))

Из экскурсий брали джип-сафари (не стали заморачиваться и взяли у отельного гида за 50$ на человека). Больше всего понравилось кататься на самом джипе! :)))

В целом экскурсия неплохая: ковбойская деревня, водохранилище, водопад (есть много хороших мест для фото)!

Купили 2 диска за 25$ (фото и видео от профессионального оператора), кому надо - скоро скину вконтакте в группе.

Общие впечатления:

Хороший отель для любого вида отдыха! Молодежь, взрослые, люди с маленькими детьми - были все! Кстати, горки работают - мы лично катались дня 3! :)

Людям, которые везде ищут недостатки, советую воздержаться... воздержаться от поездок заграницу! Недостатки можно найти и в 7* отеле, так что решайте сами! Если вы едете с настроем отдохнуть - вы отдохнете прекрасно! А если едете искать недостатки - лучше останьтесь дома!

Спасибо персоналу: Менеджер Мустафа и ребята с ресепшена, Самету и всем барменам и официантам, нашим охранникам (Особенно Али), анимации: Муки, Алекс, Джино, Женя и Настенька!

Если кого-то забыл упомянуть в своем отзыве - ребята, простите! Не поминайте лихом, поминайте иииииихом! :D

Всё ещё с браслетом на руке и мыслями об отеле в голове ваш Артурчик из Зомбилэнда!!! :D

P.S. Хозяину отеля Али тоже привет! :)

Добавлено 22.05.14 13:40 (3 683 символов в тексте)

14:31 24.05.14

Полностью присоединяюсь к выше сказнному отель суперский аниматоры обалденные энергичные !!я тожевторые сутки после приезда хожу с браслетом снимать не хочется,буду всегда помнить вас!!!Вы лучшие!!!

Все отзывы Артурчик (2)